Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута» – Независимое телевидение Севастополя
Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
            [LINK] => /news/anons-kievskiy-maydan-glazami-sevastopolskogo-berk-13395/
        )

)

Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»

19.02.2019, 19:30

20 февраля 2014 года спецподразделения УМВД Украины, в том числе – севастопольский «Беркут», полки Внутренних войск и Патрульно-постовой службы уходили из Киева. Они оставляли позиции, с боем взятые днями ранее. Оставляли майдан, до зачистки которого от собравшихся там экстремистов ещё накануне вечером оставалось совсем немного: немного времени и немного воли человека, отвечавшего тогда за всю страну. Но он оказался безвольным трусом, предпочтя переговоры с оппозицией и бегство. День 20 февраля стал самым тяжёлым во всём противостоянии. Майдан получил оружие. Спецназ стали просто уничтожать. Люди, смертельно уставшие и вымотанные многодневным противостоянием, уходят молча.

«Независимое телевидение Севастополя» 20-го февраля представит телезрителям уникальные кадры. Это молчаливый путь уходящего спецназа, глазами бойца «Беркута». Видеосъёмка демонстрируется впервые. Смотрите завтра, 20 февраля в рубрике «Без комментариев» утром в 7 часов 40 минут. Вечером – в 19:35 и 22:05. 

2019-02-19T19:30:00
Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
Другие материалы об этом
В Севастополе приёмная кампания в первый класс стартует 1 апреля
31.03.2026, 13:47
О том, как будет проходить приём заявлений от родителей будущих школьников в Севастополе, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос
В спорткомплексе имени 200-летия Севастополя появится 25-метровый бассейн модульного типа
31.03.2026, 12:15
Объект будет расположен рядом с Дворцом водных видов спорта имени Галины Прозуменщиковой - Резниченко
«Работать с детьми – весело и лучезарно»: история молодого педиатра Татьяны Пашковой
31.03.2026, 11:17
Штат севастопольских больниц и поликлиник пополняется молодыми специалистами
Девятиклассники из Запорожской области проходят «Путь атомщика» в СевГУ
31.03.2026, 10:09
Насыщенная программа позволит ребятам познакомиться с возможностями обучения в Политехническом колледже – филиале СевГУ в Энергодаре
Активисты «Севсвалок» 162-й субботник провели на улице Вакуленчука в районе ЦУМа
31.03.2026, 09:02
Волонтёры традиционно собрались в последнюю субботу месяца, чтобы очистить территорию от мусора
Кинотеатр на площади 50-летия СССР станет филиалом Национального центра «Россия»
30.03.2026, 15:54
Основная дискуссия развернулась вокруг благоустройства площади перед нынешним кинотеатром «Россия»