Алексей Чалый: «Нужно создавать другую, новую экономику» – Независимое телевидение Севастополя
Алексей Чалый: «Нужно создавать другую, новую экономику»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Алексей Чалый: «Нужно создавать другую, новую экономику»
            [LINK] => /news/aleksey-chalyy-nuzhno-sozdavat-druguyu-novuyu-ekonomiku-732/
        )

)

Алексей Чалый: «Нужно создавать другую, новую экономику»

07.08.2016, 15:31

«Нужно создавать другую, новую экономику. В очередной раз приходится жалеть, что 2 года были потеряны впустую. Сейчас нужно терпение – позитивные тенденции должны проявиться в ближайшее время», – заявил депутат Законодательного собрания Севастополя Алексей Михайлович Чалый в интервью Независимому телевидению Севастополя.

О стратегии развития Севастополя, национальной технологической инициативе и перспективах создания интеллектуальной электросети в городе – в интервью с депутатом Законодательного собрания Севастополя Алексеем Михайловичем Чалым.

2016-08-07T15:31:00
Алексей Чалый: «Нужно создавать другую, новую экономику»
Алексей Чалый: «Нужно создавать другую, новую экономику»
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
Капремонт инженерных сетей в доме №62 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить к осени
04.06.2026, 18:26
Это один из трёх десятков многоквартирных домов Севастополя, где в этом году запланирована замена коммуникаций.
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»