Александр Кулагин утверждён Севизбиркомом как самовыдвиженец – Независимое телевидение Севастополя
Александр Кулагин утверждён Севизбиркомом как самовыдвиженец
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Александр Кулагин утверждён Севизбиркомом как самовыдвиженец
            [LINK] => /news/aleksandr-kulagin-utverzhdyen-sevizbirkomom-kak-sa-18810/
        )

)

Александр Кулагин утверждён Севизбиркомом как самовыдвиженец

02.07.2019, 15:11

Севастопольский избирком утвердил Александра Кулагина в качестве самовыдвиженца на выборы в Законодательное собрание II созыва. Об этом сам кандидат рассказал на встрече с журналистами в медиа-центре «Севастополь». Напомним, Александр Кулагин – действующий депутат, заместитель председателя Законодательного собрания города. На выборы он пойдёт по мажоритарному округу № 8 – это Северная сторона Севастополя.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «Пакет документов мною предоставлен, зафиксирован, мне выдан соответствующий документ и справка для открытия специального избирательного счета. Счёт открыт и уже с него оплачены подписные листы для сбора подписей избирателей. Я получил достаточно большое количество обращений избирателей. Особенно меня растрогали обращения жителей осажденного Севастополя, которые попросили меня продолжить депутатскую деятельность в целях защиты интересов вот этой важной для нас и для Севастополя категории граждан, жителей осаждённого Севастополя».

Кандидат рассказал подробности предвыборной программы. Её основой стала концепция развития Северной стороны. Александр Кулагин обратил внимание, что ещё в 2014 году севастопольцы указывали местным властям на существующие проблемы.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «На сегодняшний день я хочу сказать, что благодаря неравнодушию жителей Северной стороны большинство вопросов этой концепции были включены в государственные программы и на сегодняшний день, такие очень важные вопросы: это газификация населённых пунктов, многоквартирных домов, приведение в порядок канализационной системы, что очень важно для экологической ситуации на Северной стороне. Я, конечно же уверен в победе, потому что сделано многое, многое предстоит сделать, и, самое главное, я знаю, как это делать».

2019-07-02T15:11:00
Александр Кулагин утверждён Севизбиркомом как самовыдвиженец
Александр Кулагин утверждён Севизбиркомом как самовыдвиженец
Другие материалы об этом
Компенсационным автобусам между площадями Нахимова и Захарова добавят промежуточные остановки
21.02.2026, 17:20
Севастопольцы неоднократно жаловались на нелогичность существующей схемы движения маршрута №150
Губернатор Севастополя представил своего нового заместителя – Сергея Арефьева
21.02.2026, 16:48
Сергей Арефьев – уроженец Краснодарского края
Парковка в центре Севастополя 23 февраля будет бесплатной
21.02.2026, 15:54
Об этом пишет пресс-служба Департамента транспорта
Первый небоскрёб Севастополя
21.02.2026, 14:03
В 1898 году севастопольский предприниматель Я.Я. Анненков затеял небывалое строительство
Прокуратура Севастополя восстановила право пожилой женщины-инвалида на соцвыплаты
21.02.2026, 12:38
а неделю с 16 по 20 февраля сотрудники ведомства провели 41 проверку
В Севастополе покажут самую масштабную картину Александра Дейнеки
21.02.2026, 10:12
Картина «На страже мира» должна стать частью уникальной выставки во время официального открытия Российской галереи искусств в мае этого года