Александр Кулагин ответил на жесткие вопросы – Независимое телевидение Севастополя
Александр Кулагин ответил на жесткие вопросы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Александр Кулагин ответил на жесткие вопросы
            [LINK] => /news/aleksandr-kulagin-otvetil-na-zhestkie-voprosy-21023/
        )

)

Александр Кулагин ответил на жесткие вопросы

26.08.2019, 19:38
Александр Кулагин ответил на жесткие вопросы

На прямой эфир понедельника в медиацентр «Севастополь» пришел Александр Кулагин, депутат Законодательного собрания Севастополя, кандидат в депутаты Законодательного собрания второго созыва.

Эфир начался с обсуждения доходов депутатов, в частности того, откуда они берут деньги на жизнь.

Кулагин: «Сначала мы получали заработную плату, потом, в силу обстоятельств (когда губернатор урезал финансирование), перестали получать».

Руслан Осташко: «Вы в списке Форбс есть?»

Александр Кулагин, смеется: «Нет, меня в списке Форбс нет. Все прозрачно, в интернете есть, работаю директором автономной некоммерческой организации «Агентство стратегического развития Севастополя. Здесь я работал и до того, как стал депутатом».

Руслан Осташко: «У нас сегодня тема такая заявлена: «Что делать, чтобы не разочаровать избирателей?»

Александр Кулагин: «С ходу говорю, не врать. Говорить честно, прямо, открыто, что получается, что не получается, говорят с избирателями. Быть их представителем. Избиратели должны видеть, чем занимается депутат».

Также депутат рассказал о том, что в целом, доволен работой севастопольского МВД: «Просьбы никогда не остаются без внимания. Всегда помогают, всегда оказывают поддержку. Здесь я сказать ничего плохого в адрес полиции не могу».

Также Александр Кулагин рассказал, почему строительство моста на Северной не угрожает безопасности города: «Прорабатывались разные варианты, и туннель и мост, несколько вариантов прохождения. Все варианты, конечно, согласовывались с Министерством обороны. Если вы найдете эскиз выбранного моста, то он никаких сложностей в случае военного конфликта для бухты не представит. Если удастся реализовать этот мост, то это будет большой пользой для жителей Северной стороны и станет визитной карточкой города».

Александр Кулагин также ответил на вопросы зрителей по поводу Дня флага, оценил инициативу по введению 4-х часового рабочего дня и рассказал интересную историю про Филиппа Киркорова.

Полную версию прямого эфира можно увидеть здесь.


2019-08-26T19:38:00
Александр Кулагин ответил на жесткие вопросы
Александр Кулагин ответил на жесткие вопросы
Другие материалы об этом
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города
Подобно птице Феникс
19.06.2026, 17:58
Командир штурмового взвода отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным «Твикс» выполняет задачи в составе подразделения и обучает тех, кому только предстоит пройти свой боевой путь
В Севастополе определили лучших мультипликаторов на фестивале детской анимации
19.06.2026, 17:40
На суд жюри свои работы представили 146 творческих коллективов из 47 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь