Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей – Независимое телевидение Севастополя
Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей
            [LINK] => /news/aleksandr-kulagin-byt-deputatom-eto-prosypatsya-i--20762/
        )

)

Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей

19.08.2019, 20:20
Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей

В понедельник на прямой эфир в медиацентр «Севастополь» пришел депутат Законодательного собрания и кандидат в депутаты Законодательного собрания второго созыва Александр Кулагин. Вместе с Русланом Осташко они обсудили, что должен и что должен делать депутат.

Александр Кулагин отметил, что в начале своей деятельности также задавался этим вопросом и теперь может подробно ответить на него: «Если депутат активный живет своим округом, чаяниями, запросами избирателей, то такой депутат будет отстаивать по всем вопросам интересы людей».

Руслан Осташко: «Вы сегодня пришли с большой кипой документов, подозреваю, что вы серьезно хотите нам рассказать знаю, вы уже подготовили свою предвыборную программу. Мы обязательно о ней поговорим, что сначала ответьте на вопрос, зачем работать без зарплаты? Я посмотрел кандидатов по своему округу, там 80% безработные. Ну кому это надо, без работы идти и еще в депутаты, где не платят. Не верю я в искренность этого»

Александр Кулагин: «Мое мнение, у нас в стране очень много депутатов. Дело даже не в количестве, а в том, что не все понимают, какие депутаты, чем занимаются.  коллеги по наблюдательному совету случайно оказались в кандидатах в депутаты. После этого происходили определенные события, когда формировалась законодательная власть. Оказалось, что «Единая Россия» очень плохо подготовилась к выборам. Буквально за один день до окончания приема документов Алексей Михайлович обратился к нам с тем, чтобы мы стали депутатами. Мы обсуждали это всю ночь, я сопротивлялся, и одна фраза Алексея Михайловича о том, что мы взяли ответственность и надо продолжать ее нести. Это очень повлияло».

Александр Кулагин подчеркнул, что за депутатами должны следить избиратели, давать им оценку и даже иметь возможность отзывать их.

Полное видео прямого эфира здесь

2019-08-19T20:20:00
Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей
Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей
Другие материалы об этом
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города
Подобно птице Феникс
19.06.2026, 17:58
Командир штурмового взвода отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным «Твикс» выполняет задачи в составе подразделения и обучает тех, кому только предстоит пройти свой боевой путь
В Севастополе определили лучших мультипликаторов на фестивале детской анимации
19.06.2026, 17:40
На суд жюри свои работы представили 146 творческих коллективов из 47 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь