Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе
            [LINK] => /news/aktrisa-comedy-woman-natalya-medvedeva-ubirala-na--21953/
        )

)

Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе

05.10.2019, 15:53

Несмотря на проливной дождь, севастопольцы вышли на субботник. Группа волонтёров убирала берег в Балаклаве от Мраморного пляжа до Василей. Акция «Чистые берега» прошла по всему Крыму с 1 по 5 октября. Горожане убирали мусор, оставленный после летнего туристического сезона отдыхающими. К севастопольским волонтёрам присоединилась актриса Comedy Woman Наталья Медведева, которая специально прилетела в Крым для участия в экомарафоне.

НАТАЛЬЯ МЕДВЕДВА, актриса Comedy Woman: «Это очень важно, по моему мнению, привлекать популярных людей медийных. Люди смотрят: А что делает тот артист? Вот он то-то делает – наверное, это хорошо. И, молодёжь, конечно, копирует, повторяет. Может, не все, продолжают делать это со временем. Но я думаю, что это хорошее привлечение внимание. Соответственно, молодёжь, хотя бы разово, но будет привлекаться в такие мероприятия».

Эта акция – часть большого национального проекта «Экология», поэтому активным организатором в Севастополе выступило Главное управление природных ресурсов. За время экомарафона «Чистые берега Крыма» севастопольцы почистили берега Чёрной речки и озера в инкерманском карьере. Начальник Севприроднадзора Сергей Самойлов участвовал практически в каждом субботнике.

СЕРГЕЙ САМОЙЛОВ, начальник Главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя: «Город Севастополь эти акции поддерживает с 2015 года. И с каждым годом, под патронатом Министерства природных ресурсов, количество желающих принять участие только увеличивается в геометрической прогрессии. На сегодняшний момент мы собрали в Севастополе около 250 участников».

За время субботника на побережье Балаклавы собрали более семидесяти мешков с мусором. Однако, по оценке участников акции, работы ещё осталось довольно много.

2019-10-05T15:53:00
Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе
Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе
Другие материалы об этом
Морские узлы, швартовка, основы яхтинга: севастопольские школьники изучили морские дисциплины
08.10.2026, 17:57
Организаторами выступили Автономная некоммерческая организация «Школа будущих командиров» и региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Севастополя.
В Севастополе проходит детская неделя космоса в честь запуска первого искусственного спутника Земли
08.10.2026, 14:56
В центре цифрового образования «IT-куб. Гагарин» проходит серия мастер-классов и лекций
Капитальный ремонт крыши на доме №10 по проспекту Нахимова готов на 30%
08.10.2026, 14:23
Строители планируют завершить работы к началу следующего года
Во Всероссийский день беременных в Городской больнице №5 прошла встреча с будущими мамами
08.10.2026, 11:13
Специалисты рассказали о том, как подготовиться к родам и ухаживать за малышом в первые годы жизни
Учёные СевГУ разработали интеллектуальный тренажёр ЕГЭ для школ города
08.10.2026, 10:17
Главная цель – сделать подготовку к Единому государственному экзамену более эффективной
Жители улиц Фадеева и Юмашева просят вернуть демонтированные остановку и пешеходный переход
07.10.2026, 18:54
Работы на объекте велись с опережением, но вместе с этим, проектные решения стали вызывать вопросы у горожан.