Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе
            [LINK] => /news/aktrisa-comedy-woman-natalya-medvedeva-ubirala-na--21953/
        )

)

Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе

05.10.2019, 15:53

Несмотря на проливной дождь, севастопольцы вышли на субботник. Группа волонтёров убирала берег в Балаклаве от Мраморного пляжа до Василей. Акция «Чистые берега» прошла по всему Крыму с 1 по 5 октября. Горожане убирали мусор, оставленный после летнего туристического сезона отдыхающими. К севастопольским волонтёрам присоединилась актриса Comedy Woman Наталья Медведева, которая специально прилетела в Крым для участия в экомарафоне.

НАТАЛЬЯ МЕДВЕДВА, актриса Comedy Woman: «Это очень важно, по моему мнению, привлекать популярных людей медийных. Люди смотрят: А что делает тот артист? Вот он то-то делает – наверное, это хорошо. И, молодёжь, конечно, копирует, повторяет. Может, не все, продолжают делать это со временем. Но я думаю, что это хорошее привлечение внимание. Соответственно, молодёжь, хотя бы разово, но будет привлекаться в такие мероприятия».

Эта акция – часть большого национального проекта «Экология», поэтому активным организатором в Севастополе выступило Главное управление природных ресурсов. За время экомарафона «Чистые берега Крыма» севастопольцы почистили берега Чёрной речки и озера в инкерманском карьере. Начальник Севприроднадзора Сергей Самойлов участвовал практически в каждом субботнике.

СЕРГЕЙ САМОЙЛОВ, начальник Главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя: «Город Севастополь эти акции поддерживает с 2015 года. И с каждым годом, под патронатом Министерства природных ресурсов, количество желающих принять участие только увеличивается в геометрической прогрессии. На сегодняшний момент мы собрали в Севастополе около 250 участников».

За время субботника на побережье Балаклавы собрали более семидесяти мешков с мусором. Однако, по оценке участников акции, работы ещё осталось довольно много.

2019-10-05T15:53:00
Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе
Актриса Comedy Woman Наталья Медведева убирала на субботнике мусор в Севастополе
Другие материалы об этом
В Управлении Федеральной налоговой службы по Севастополю провели день открытых дверей для граждан
28.10.2026, 16:40
Специалисты ведомства напомнили о необходимости оплатить налоги до 1 декабря.
В Севастополе определили лучших борцов на Чемпионате и Первенстве города  по грэпплингу
28.10.2026, 15:35
Почти 200 борцов сражались за попадание в сборную города по грэпплингу
Севастопольский омбудсмен взял на контроль ситуацию с обрушением стены на ул. Пирогова, 19
28.10.2026, 14:59
Правозащитники осмотрели рухнувшую конструкцию, пообщались с совладелицей здания Мариной Судник и помогли женщине составить официальное обращение
Сотрудники Госавтоинспекции и медики проверили здоровье севастопольских водителей
28.10.2026, 14:27
Традиционная профилактическая акция «Здоровый водитель» прошла в Севастополе
В СЦКИ наградили победителей регионального этапа премии «Студент года – 2026»
28.10.2026, 13:57
В Севастопольском центре культуры и искусств подвели итоги регионального этапа премии «Студент года – 2026»
В последнем гостевом матче сезона ФК «Севастополь» одержал крупную победу
28.10.2026, 12:10
24 октября наша команда играла на выезде в селе Песчанокопское, Ростовской области против местной «Чайки-М»