Актеры трех театров города соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о 20-х и 30-х годах прошлого века – Независимое телевидение Севастополя
Актеры трех театров города соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о 20-х и 30-х годах прошлого века
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Актеры трех театров города соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о 20-х и 30-х годах прошлого века
            [LINK] => /news/aktery-trekh-teatrov-goroda-soberutsya-na-odnoy-stsene-chtoby-rasskazat-o-20-kh-i-30-kh-godakh-prosh-2462/
        )

)

Актеры трех театров города соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о 20-х и 30-х годах прошлого века

16.03.2017, 19:05

Счастливые соседи – три театра Севастополя объявили об уплотнении – театра флота имени Лавренева, театра юного зрителя и театра имени наркома просвещения Луначарского! 25 и 26 марта актеры трех театров города соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о 20-х и 30-х годах прошлого века.

К рассказу привлечены очевидцы эпохи – товарищи Зощенко, Аверченко, и гражданка Тэффи. Произойдет это в честь всего театрального интернационала, празднующего 27 марта Международный день театра под лозунгом «Театр как средство взаимопонимания и укрепления между народами». 15 марта на пресс конференции режиссеры трех театров рассказали о своем видении предстоящей встречи на сцене.

«Мы в едином порыве расскажем вам о тех недостатках, которые мешают нам строить новую жизнь», – отметил художественный руководитель театра им. Луначарского Григорий Лифанов. 

Для того чтобы раскрыть главные лейтмотивы эпохи 20-30-х задействованы лучшие силы театров – за постановку взялись сразу несколько режиссеров – Владимир Крючков, Татьяна Скуридина, Евгений Овсянников.

На сцене театра Луначарского увидим сразу несколько историй – это и истории про человека, который живет прямо в коридоре, и о том, как жена спасла мужа в трудные времена, и другие. Чтобы лучше представить время – на сцену пригласили поэтов.  

 

2017-03-16T19:05:00
Актеры трех театров города соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о 20-х и 30-х годах прошлого века
Актеры трех театров города соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о 20-х и 30-х годах прошлого века
Другие материалы об этом
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Авиаразведка над Перекопом в 1920 году: правда или киновымысел?
25.04.2026, 12:33
Мы недавно рассказывали вам о фильме Е. Карелова 1968 г. «Служили два товарища», который тесно связан с Севастополем и Крымом
Двух женщин будут судить за изготовление и сбыт наркотиков в Севастополе и Ялте
25.04.2026, 11:32
За неделю с 20 по 24 апреля сотрудники ведомства провели 42 проверки
Севастопольские лесники привели в порядок 5 памятников защитникам Города-Героя
24.04.2026, 19:15
Это могилы красноармейцев, находящиеся в лесах