7 марта 2014 года стало известно, что референдум в Крыму и Севастополе состоится не благодаря, а вопреки – Независимое телевидение Севастополя
7 марта 2014 года стало известно, что референдум в Крыму и Севастополе состоится не благодаря, а вопреки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 7 марта 2014 года стало известно, что референдум в Крыму и Севастополе состоится не благодаря, а вопреки
            [LINK] => /news/7-marta-2014-goda-stalo-izvestno-chto-referendum-v-krymu-i-sevastopole-sostoitsya-ne-blagodarya-a-vo-5696/
        )

)

7 марта 2014 года стало известно, что референдум в Крыму и Севастополе состоится не благодаря, а вопреки

07.03.2018, 20:21

Этот день в истории Русской весны. 7 марта 2014 года стало известно, что референдум в Крыму и Севастополе состоится не благодаря, а вопреки. Центральный избирательный комитет Украины в единой информационной системе блокировал данные избирателей. Однако созданная в Севастополе комиссия по подготовке и проведению референдума под руководством Валерия Медведева нашла способ восстановить базу данных.

Севастопольцы настроены решительно – это показывают опросы, проведенные нами в тот день.

С 26 февраля 2014 года Севастополь окружен блок-постами, они защищают все въезды в город. Жители города дежурят в Верхнесадовом, Гончарном, Терновке, в районе ресторана «Шайба» и на Орловском мосту. Службу на контрольно-пропускных пунктах несут общественные формирования и сотрудники ГАИ. На блок-постах организован быт, работают полевые кухни, оборудованы медпункты.

2018-03-07T20:21:00
7 марта 2014 года стало известно, что референдум в Крыму и Севастополе состоится не благодаря, а вопреки
7 марта 2014 года стало известно, что референдум в Крыму и Севастополе состоится не благодаря, а вопреки
Другие материалы об этом
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.
Оборонительную башню Корниловского бастиона закроют на реставрацию с 1 октября
18.09.2026, 18:07
По заключению технической экспертизы её состояние оценивается, как «ограниченная работоспособность».
Спасатели Севастополя призвали соблюдать правила безопасности после закрытия купального сезона
18.09.2026, 17:32
Пока сохраняется тёплая погода, отдыхающие продолжают посещать пляжи, которые сейчас не оборудованы средствами безопасности
Ветеринары рассказали, как защитить домашних животных от стресса во время воздушной тревоги
18.09.2026, 16:57
Особое внимание тем питомцам, которые привыкли находиться на улице. Во время громких звуков они могут сорваться с поводка или убежать.
Полвека любви: семья Алимовых отметила золотой юбилей со дня свадьбы
18.09.2026, 15:33
В ЗАГСе Гагаринского района города поздравили семью Алимовых с золотой свадьбой
«Севэтнофест» завершился конференцией «Севастополь: история и этнология»
18.09.2026, 14:31
Встречу посвятили Году единства народов России