7 человек в Крыму и Севастополе скончались от коронавируса за сутки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 7 человек в Крыму и Севастополе скончались от коронавируса за сутки
            [LINK] => /news/7-chelovek-v-krymu-i-sevastopole-skonchalis-ot-kor-35170/
        )

)

7 человек в Крыму и Севастополе скончались от коронавируса за сутки

02.06.2021, 13:49

31 новый случай заболевания коронавируса зарегистрирован в нашем городе за минувшие сутки. Как сообщает пресс-служба севастопольского Правительства, скончался 1 пациент в возрасте 92 лет. 21 человек выписан после выздоровления. Под наблюдением медиков остаются 260 пациентов – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

По данным на 2 июня прививку от новой инфекции сделали 65 809 севастопольцев. Второй этап вакцинации прошёл 53 051 человек.

Власти города напоминают: все желающие могут сделать прививку вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Мобильные пункты вакцинации развёрнуты на площадях Нахимова и Захарова, возле торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall», а также внутри «Муссон» и «SeaMall».

В Республике Крым за минувшие сутки зарегистрированы 99 случаев заболевания коронавирусом, при этом 9 человек переносят болезнь бессимптомно. Об этом на своих официальных страницах в социальных сетях сообщил глава региона Сергей Аксёнов. У 68 новых пациентов инфекция была обнаружена при обращении за медицинской помощью, 30 заболевших ранее контактировали с инфицированными, 1 случай завозной из-за рубежа. По данным республиканского Минздрава 6 человек скончались в результате осложнений, вызванных коронавирусом.

2021-06-02T13:49:00
7 человек в Крыму и Севастополе скончались от коронавируса за сутки
7 человек в Крыму и Севастополе скончались от коронавируса за сутки
Другие материалы об этом
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы