58 выпускников получили дипломы Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 58 выпускников получили дипломы Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова
            [LINK] => /news/58-vypusknikov-poluchili-diplomy-sevastopolskogo-f-36201/
        )

)

58 выпускников получили дипломы Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова

24.07.2021, 13:25

58 выпускников получили дипломы Севастопольского филиала РЭУ имени Георгия Валентиновича Плеханова. В пятницу, 23 июля, директор, педагоги и родители в торжественной обстановке поздравляли ребят с окончанием обучения. Получив диплом, выпускники филиала российского экономического университета становятся сотрудниками севастопольских предприятий. Руководство учебного заведения позаботилось о том, чтобы ребята продолжили осваивать профессию на местах.

Это последний вечер, который выпускники проводят в стенах родного университета.  В течение 4-х лет ребята получали знания по выбранным направлениям. В этом году обучение с отличием завершили 9 человек.

ИГОРЬ ШЕВЧУК, директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова: «Сегодня мы гордимся тем, что несмотря на все сложные условия этого года, эпидемиологическую обстановку, большинство занятий в режиме онлайн, наши выпускники показали хорошее качество образования. Дипломные проекты были предоставлены на международный конкурс. Двое стали победителями, а трое – призёрами. Это диплом востребованности».

Покидая стены университета, ребята сразу направляются на работу. Большинство студентов уже трудоустроены. Образовательное учреждение предоставляет своим подопечным возможность выбрать себе профессию по специальности. Многие воспользовались этим, некоторые выпускники определились с выбором работы, пока проходили преддипломную практику. Дипломы отличникам учёбы вручала депутат Законодательного собрания Севастополя Елена Глотова.

ЕЛЕНА ГЛОТОВА, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Нужно отметить, что в этом вузе существует тесная связь с работодателями. Ребята не выпускаются в никуда. Они выпускаются, предварительно зная своего работодателя – это очень важно. Ребята побывали уже на практике, и на преддипломной практике они уже были. Поэтому, я думаю, надо брать на вооружение всем ВУЗам нашего города такую практику».

Выпускники признаются, что грустно расставаться с университетом, но радуют перспективы карьерного роста по специальности.

НАРИМАН НЕМИТУЛЛАЕВ, выпускник Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова: «После защиты диплома и прохождения практики поступило много предложений о работе. Я работаю уже в компании, продвигаю её. А ещё в планах – поступить в магистратуру и продолжать обучение в нашем университете».

ЛИВИЗА КАДЫРОВА, выпускница Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова: «Университет предоставил много вариантов, и я выбрала пятизвёздочный отель. В трудоустройстве университет помогает. Мне это очень помогло. Я получаю профильное образование, и для работодателя важно, что я навыки и знания получаю по специальности».

В завершении вечера для гостей и выпускников выступили студенты филиала с творческими номерами.

Дарья Юхновская, Дмитрий Фомин, «Севинформбюро» 


2021-07-24T13:25:00
58 выпускников получили дипломы Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова
58 выпускников получили дипломы Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Сотрудники Севастопольского спецотряда МЧС России продолжат разминирование в зоне СВО
18.04.2024, 19:53
14 апреля севастопольские специалисты в составе сводного отряда МЧС отправились в Донбасс
Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве
18.04.2024, 19:04
Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного
Севастопольский депутат Павел Харламов ушёл на СВО
18.04.2024, 18:04
Депутат Законодательного собрания Севастополя Павел Харламов подписал контракт с Министерством обороны. Об этом парламентарий сообщил в четверг, 18 апреля на своих страницах в социальных сетях
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
18.04.2024, 16:58
Жители пишут, что в этой ситуации виноваты строители, которые благоустраивают территорию СТ «Луч»
В Ялте стартовал Всероссийский детский турнир по теннису «Кубок «Нижней Ореанды»
18.04.2024, 16:17
В Ялте открыли Всероссийский детский теннисный турнир, посвящённый 10-летию возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань
80-летие освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков отметили в Севастополе
18.04.2024, 15:41
Этот день в 1944 году во многом решил исход Крымской наступательной операции: советским войскам оставалось только выбить врага из Севастополя