57,6 млн рублей направили Севморзаводу на возмещение ущерба от атаки ВСУ – Независимое телевидение Севастополя
57,6 млн рублей направили Севморзаводу на возмещение ущерба от атаки ВСУ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 57,6 млн рублей направили Севморзаводу на возмещение ущерба от атаки ВСУ
            [LINK] => /news/57-6-mln-rubley-napravili-sevmorzavodu-na-vozmeshch-52508/
        )

)

57,6 млн рублей направили Севморзаводу на возмещение ущерба от атаки ВСУ

08.10.2024, 14:25
57,6 млн рублей направили Севморзаводу на возмещение ущерба от атаки ВСУ
Фото: архив sev.gov.ru

Севморзаводу направили грант на сумму 57,6 млн рублей от НКО «Государственный фонд развития промышленности города Севастополя». Информация об этом содержится в отчёте Департамента экономического развития регионального Правительства по результатам работы ведомства за прошлый год. Документ опубликован на сайте Законодательного собрания 2 октября.

«1 грант АО «СМ3» в сумме 57,6 млн руб. на возмещение затрат субъектов деятельности в сфере промышленности, пострадавших в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и террористических актов», – сказано в отчёте.
Напомним, 13 сентября прошлого года Севастопольский морской завод подвергся ракетной атаке со стороны ВСУ. По данным Минобороны, 7 из 10 ракет удалось сбить.

2024-10-08T14:25:00
57,6 млн рублей направили Севморзаводу на возмещение ущерба от атаки ВСУ
57,6 млн рублей направили Севморзаводу на возмещение ущерба от атаки ВСУ
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».
На Воронцовой горе в экопарке «Лукоморье» установили колесо обозрения
29.05.2026, 19:10
Вскоре аттракцион откроется для посетителей