5-летний мальчик получил серьезные ожоги в севастопольском бассейне – Независимое телевидение Севастополя
5-летний мальчик получил серьезные ожоги в севастопольском бассейне
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 5-летний мальчик получил серьезные ожоги в севастопольском бассейне
            [LINK] => /news/5-letniy-malchik-poluchil-sereznye-ozhogi-v-sevast-56902/
        )

)

5-летний мальчик получил серьезные ожоги в севастопольском бассейне

27.11.2025, 17:45
5-летний мальчик получил серьезные ожоги в севастопольском бассейне
Фото: Предоставлено родителями ребёнка \ ForPost

Пятилетний ребёнок получил ожоги в коммерческом бассейне на улице Токарева. Проверку по факту ЧП, которое случилось 14 ноября, проводят сразу два ведомства – прокуратура и Следственный комитет.

В рамках проверки предварительно установлено: после занятия ребёнок пошел в душевую бассейна, где и получил серьёзные ожоги от горячей воды.

Родители несовершеннолетнего поделились с нашими коллегами из ForPost: врачи диагностировали термические ожоги первой и второй степени на спине. После происшествия, ребенка госпитализировали в горбольницу №5, где медики оказали неотложную помощь. Далее он прошёл лечение в ожоговом отделении Симферопольской клинической больницы скорой помощи.

Сейчас, по словам отца, мальчик восстанавливается и лечится дома. Динамика положительная, идёт на поправку.

Следком устанавливает все обстоятельства ЧП и проводит проверку по статье «Оказание услуг, не отвечающих безопасности жизни и здоровья». Среди прочего, будут выполнены судебно-медицинские экспертизы.

2025-11-27T17:45:00
5-летний мальчик получил серьезные ожоги в севастопольском бассейне
5-летний мальчик получил серьезные ожоги в севастопольском бассейне
Другие материалы об этом
На севастопольской ярмарке «Центральная» проверили качество товаров
19.08.2026, 17:21
Специалисты проверили документы продавцов, состояние продукции и условия её хранения. Мясо, рыба и молочные продукты на рынках города проходят проверку до того, как попасть на прилавок
Севастопольцы обратились к Александру Бастрыкину с просьбой помочь спасти деревья в Парке Победы
19.08.2026, 16:30
Общественники обращают внимание не только на природоохранное, но и на историческое значение участка.
В МКЦ «Бухта Казачья» открылась выставка Яны Чиж «Время жизни – время любви»
19.08.2026, 15:21
В экспозиции можно увидеть произведения автора, созданные в течение нескольких десятилетий в самых разнообразных техниках
В художественном колледже прошли вступительные испытания для будущих актёров
19.08.2026, 14:30
18 и 19 августа испытания прошли для ребят, выбравших направление «Актёрское искусство»
Впервые ФК «Севастополь» проиграл на стадионе имени 200-летия города
19.08.2026, 10:36
15 августа наша команда принимала соперников из Астрахани
Учёные Севастополя и Санкт-Петербурга разрабатывают ПЦР-тесты для выявления паразитов в водоёмах
19.08.2026, 09:05
Каждое лето десятки россиян возвращаются из летнего отпуска с мучительным зудом и аллергической сыпью