315 участников СВО дали своё согласие на получение земельных участков в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 315 участников СВО дали своё согласие на получение земельных участков в Севастополе
            [LINK] => /news/315-uchastnikov-svo-dali-svoye-soglasie-na-poluche-47581/
        )

)

315 участников СВО дали своё согласие на получение земельных участков в Севастополе

28.08.2023, 18:11

315 участников специальной военной операции подтвердили своё согласие на получение земельных участков в Севастополе. Информация об этом прозвучала на совещании органа исполнительной власти.

Кроме того, на сайте регионального Правительства заработал реестр предоставления земельных участков льготным категориям граждан. В нём можно узнать свой номер в очереди на получении земли.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Сегодня сам лично утром проверил – на сайте всё размещено, баннер размещён, все реестры следующим образом там опубликованы. Как понимаю, он будет ежедневно обновляться».

Отметим, что в городе началась процедура предоставления сформированных земельных участков для первых 447 бойцов СВО. По словам исполняющего обязанности заместителя губернатора Севастополя Максима Жукалова, на сегодняшний день 315 согласий уже обработаны. К концу недели планируется получить ответ от ещё 132 человек.

МАКСИМ ЖУКАЛОВ, и.о. заместителя губернатора Севастополя: «Выносится распоряжение о предоставлении собственности. И соответственно направляются материалы в Севреестр для регистрации права».

Губернатор города Михаил Развожаев отметил, что продолжается разработка дополнений и изменений в закон о поддержке участников спецоперации, которые будут касаться индивидуальных случаев. 


2023-08-28T18:11:00
315 участников СВО дали своё согласие на получение земельных участков в Севастополе
315 участников СВО дали своё согласие на получение земельных участков в Севастополе
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Проект реконструкции КОС «Южные» повторно одобрен госэкспертизой
05.12.2023, 18:06
Новость сообщил на своих страницах в социальных сетях губернатор Михаил Развожаев
В южной резиденции Деда Мороза представили необычную новогоднюю марку
05.12.2023, 17:59
В почтовое обращение поступила редкая новогодняя марка, в Севастополе её презентовали 5 декабря
Индексацию зарплат и защиту прав трудящихся обсудили на форуме в Севастополе
05.12.2023, 17:39
В Севастополе прошёл Форум представителей первичных профсоюзных ячеек. В подобных организациях в городе состоят 35 000 человек
Севастопольские единороссы подвели итоги года на традиционной конференции
05.12.2023, 16:01
В 13-й конференции приняли участие депутаты Государственной Думы, руководители местных ячеек, парламентарии всех уровней и активисты партии
Искусственный интеллект на охоте: в школе «Экотех+» прошёл «Урок цифры»
05.12.2023, 15:29
Как устроены нейросети и облачные сервисы? Как технологии позволяют отличать одно животное от другого и чем человеку могут помочь алгоритмы компьютерного зрения?
Подрядчик крупных севастопольских проектов может обанкротиться
05.12.2023, 15:02
Заявление о признании организации несостоятельной подали сотрудники московской налоговой