31 января в Драматическом театре имени Лавренёва состоится концерт-спектакль памяти Владимира Высоцкого – Независимое телевидение Севастополя
31 января в Драматическом театре имени Лавренёва состоится концерт-спектакль памяти Владимира Высоцкого
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 31 января в Драматическом театре имени Лавренёва состоится концерт-спектакль памяти Владимира Высоцкого
            [LINK] => /news/31-yanvarya-v-dramaticheskom-teatre-imeni-lavrenyeva-sostoitsya-kontsert-spektakl-pamyati-vladimira--2503/
        )

)

31 января в Драматическом театре имени Лавренёва состоится концерт-спектакль памяти Владимира Высоцкого

29.01.2017, 19:20

Он не любил, когда стреляют в спину. Во вторник, 31 января в Драматическом театре имени Бориса Андреевича Лавренёва Черноморского флота состоится концерт-спектакль памяти Владимира Семеновича Высоцкого. 25 января, в день рождения актера и поэта по традиции в Симферополе открылся 4-й международный фестиваль «Владимир Высоцкий. Сквозь время. Крым. Севастополь». Самое интересное организаторы приготовили для жителей нашего города.  Севастополь был не случайно выбран для финальной части фестиваля. Владимир Высоцкий дважды бывал здесь: во время съемок в киноленте «Увольнение на берег» в 1961 году и давал концерт в Матросском клубе в августе 1976 года. Организаторы фестиваля ставят перед собой задачу увековечить его память в Севастополе. Они рассчитывают и на интерес подрастающего поколения.

ВАЛЕНТИН КОРНИЕНКО, председатель оргкомитета 4-го международного фестиваля «Владимир Высоцкий. Сквозь время. Крым. Севастополь»:
«Если молодежи Высоцкий становится доступен, как-то поступает информация, то молодежь очень Высоцкого воспринимает с пониманием. Главная задача – это создание памятных мест в Крыму, посвященных Высоцкому. На сегодняшний день это у нас только памятник в Симферополе».

Всего в программе участвуют 20 бардов из Крыма, России, Украины, Белоруссии, Германии и Польши. Уже 31-го января в Драматическом театре имени Лавренева пройдет концерт-спектакль, посвященный Владимиру Высоцкому, «Сквозь Хруст эпох…Гамлет!».

2017-01-29T19:20:00
31 января в Драматическом театре имени Лавренёва состоится концерт-спектакль памяти Владимира Высоцкого
31 января в Драматическом театре имени Лавренёва состоится концерт-спектакль памяти Владимира Высоцкого
Другие материалы об этом
На улице Маяковского на два дня перекроют движение
03.10.2026, 14:20
Ограничение введут с 8:00 5 октября по 18:00 7 октября на участке у дома №8
Подвиг старшины Пустовойтенко
03.10.2026, 13:15
В ночь с 22 на 23 июня 1942 года подводная лодка М-32 под командованием капитан-лейтенанта Н. А. Колтыпина готовилась выскользнуть из осаждённого Севастополя
Брал деньги за «сдачу экзамена» – инструктор севастопольской автошколы предстал перед судом
03.10.2026, 11:33
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор».
«Пока мы несем службу, у врага нет шансов укрыться от «Града»: артиллеристы группировки «Север» работают на сумском направлении
02.10.2026, 17:53
Реактивная артиллерийская батарея группировки войск «Север» круглосуточно выполняет боевые задачи на сумском направлении.
100 юных самбистов приняли участие в соревнованиях памяти героев СВО
02.10.2026, 17:35
В Севастополе прошли пятые соревнования по самбо среди спортсменов в возрасте 12-13 лет.
Особый противопожарный режим в Севастополе отменят с 5 октября
02.10.2026, 16:31
Соответствующее постановление приняли на заседании местного Правительства, 2 октября.