25 тысяч крымчан из-за долгов не пустили за границу – Независимое телевидение Севастополя
25 тысяч крымчан из-за долгов не пустили за границу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 25 тысяч крымчан из-за долгов не пустили за границу
            [LINK] => /news/25-tysyach-krymchan-iz-za-dolgov-ne-pustili-za-gra-20889/
        )

)

25 тысяч крымчан из-за долгов не пустили за границу

22.08.2019, 19:09
25 тысяч крымчан из-за долгов не пустили за границу
Фото: РИА Новости/Илья Питалев

Почти 25 тысяч жителей Крыма не выпустили за пределы России за семь месяцев. Суммарная задолженность составила 4,8 млн рублей, сообщает «КП – Крым» со ссылкой на пресс-службу Управления ФССП России по Республике Крым.

«Среди невыездных 6 195 - должники по алиментным платежам, задолжавшие своим детям свыше 853 319 тысяч рублей», - добавили в ведомстве.

Ограничение выезда сработало частично. Приставы смогли взыскать с должников 138 тысяч рублей. Ранее в Бахчисарайском районе у бизнесмена забрали внедорожник за долги по налогам. Он не доплатил 3 млн рублей. Если предприниматель не погасит задолженность, его Audi Q7 продадут, а полученные деньги направят в бюджет.

Напомним, в Бахчисарайском районе у бизнесмена за налоговые долги забрали внедорожник. Оказалось, что он задолжал государству более трех миллионов рублей. Если предприниматель не заплатит налоги в полном объеме, то его внедорожник Audi Q7 будет продан, а вырученные средства направят в бюджет.

2019-08-22T19:09:00
25 тысяч крымчан из-за долгов не пустили за границу
25 тысяч крымчан из-за долгов не пустили за границу
Другие материалы об этом
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра
Железнодорожный перевозчик открыл продажу автобусных талонов из городов Крыма в Керчь
07.07.2026, 09:50
Компания «Гранд Сервис Экспресс» начала продажу талонов на автобусы, которые отправляются из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Сак, Бахчисарая, Владиславовки и станции Семь Колодезей к станции Керчь-Южная Новый Парк. Оформить талон можно и для поездки в обратном направлении. Продажа открывается за 15 суток до даты отправления автобуса, уточняют в пресс-службе перевозчика.
В Крыму накрыли группу, связанную с украинскими спецслужбами
06.07.2026, 12:47
Восемь человек задержаны в Крыму и Севастополе по делу об организации каналов связи для телефонных мошенников
Электрички в Симферополь и Евпаторию теперь уходят из Инкермана
03.07.2026, 11:15
С 3 июля станция «Инкерман-1» стала конечной для пригородных электричек, которые идут в Севастополь. Составы в Симферополь и Евпаторию теперь тоже отправляются отсюда
В Крыму задержали двух агентов украинской разведки
02.07.2026, 11:01
Двое граждан России 1968 и 1986 годов рождения сотрудничали с ГУР МО Украины
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 13 маленьких ланей
29.06.2026, 16:46
Радуют глаз гостей и другие детёныши, которые родились весной – цыплята и козочки