20 человек тушили пожар на территории парк-отеля «Порто-Маре» в Алуште – Независимое телевидение Севастополя
20 человек тушили пожар на территории парк-отеля «Порто-Маре» в Алуште
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 20 человек тушили пожар на территории парк-отеля «Порто-Маре» в Алуште
            [LINK] => /news/20-chelovek-tushili-pozhar-na-territorii-park-otel-33761/
        )

)

20 человек тушили пожар на территории парк-отеля «Порто-Маре» в Алуште

24.03.2021, 13:42

23 марта 20 человек тушили пожар на территории парка-отеля «Порто-Маре» в Алуште. Во вторник около трёх часов дня в дежурную службу поступило сообщение о возгорании. Через шесть минут к месту происшествия приехали спасатели. Выяснилось, что пожар площадью 60 кв. метров имел все шансы перекинуться на соседние здания. Однако третий ранг происшествия не подтвердился. Спустя почти полчаса возгорание было полностью ликвидировано. Жертв и пострадавших нет. Всего в ликвидации последствий огня были задействованы 20 человек и 7 единиц техники.


2021-03-24T13:42:00
20 человек тушили пожар на территории парк-отеля «Порто-Маре» в Алуште
20 человек тушили пожар на территории парк-отеля «Порто-Маре» в Алуште
Другие материалы об этом
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра
«Чёрное золото Крыма»: как добывают знаменитые сакские грязи
27.03.2026, 18:37
Процесс добычи и анализа природного лекарства своими глазами увидели журналисты телеканала НТС
Пострадавшие дома на ул. П. Корчагина продолжают подключать к газу
25.03.2026, 12:15
После взрыва в доме №14 на улице Павла Корчагина на месте непрерывно работают сотрудники «Севастопольгаза»
10 человек остаются в стационарах после взрыва в доме на улице Павла Корчагина
25.03.2026, 11:51
В пунктах временного размещения находятся 6 человек, включая одного ребёнка. Ещё 214 человек, среди них 73 ребёнка, разместились у родственников
На территории пострадавших домов на ул. П. Корчагина введён режим ЧС
25.03.2026, 11:42
С 24 марта в Севастополе введён режим чрезвычайной ситуации
Взрыв в жилом доме в Севастополе: дело возбуждено по двум статьям
24.03.2026, 19:07
Следственный комитет РФ по Республике Крым и Севастополю рассказал о промежуточных результатах расследования уголовного дела, возбуждённого после взрыва в многоквартирном дома на улице Павла Корчагина. Дело расследуют по двум статьям: причинение смерти по неосторожности и незаконное приобретение и хранение неустановленного взрывного устройства.