183 человека заразились коронавирусом в Севастополе за сутки – Независимое телевидение Севастополя
183 человека заразились коронавирусом в Севастополе за сутки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 183 человека заразились коронавирусом в Севастополе за сутки
            [LINK] => /news/183-cheloveka-zarazilis-koronavirusom-v-sevastopol-39395/
        )

)

183 человека заразились коронавирусом в Севастополе за сутки

22.01.2022, 16:27

183 новых случая заражения коронавирусом зарегистрированы в Севастополе за минувшие сутки. Как сообщает пресс-служба городского Правительства, в результате осложнений, связанных с болезнью, скончались 2 горожанина в возрасте 77 и 80 лет. Ещё 28 пациентов выписаны после выздоровления. За последние сутки в стационары, перепрофилированные для лечения коронавируса, были госпитализированы 54 человека. На данный момент в медучреждениях находятся 275 пациентов с подтверждённым COVID-19.

Продолжается в городе и прививочная капания против новой инфекции. Первый этап вакцинации успели пройти 288 301 человек, вторую прививку сделали 275 824 местных жителя. Пройти иммунизацию против коронавируса можно в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях, а также в мобильных пунктах вакцинации на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Тем временем в Республик Крым также продолжают фиксировать новые случаи заражения новой инфекцией: за минувшие сутки выявлено 262 заболевших пациента. Как сообщает пресс-служба республиканского Минздрава, от коронавируса скончались ещё 10 крымчан, 259 челок выписаны после выздоровления.


2022-01-22T16:27:00
183 человека заразились коронавирусом в Севастополе за сутки
183 человека заразились коронавирусом в Севастополе за сутки
Другие материалы об этом
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.
Оборонительную башню Корниловского бастиона закроют на реставрацию с 1 октября
18.09.2026, 18:07
По заключению технической экспертизы её состояние оценивается, как «ограниченная работоспособность».
Спасатели Севастополя призвали соблюдать правила безопасности после закрытия купального сезона
18.09.2026, 17:32
Пока сохраняется тёплая погода, отдыхающие продолжают посещать пляжи, которые сейчас не оборудованы средствами безопасности
Ветеринары рассказали, как защитить домашних животных от стресса во время воздушной тревоги
18.09.2026, 16:57
Особое внимание тем питомцам, которые привыкли находиться на улице. Во время громких звуков они могут сорваться с поводка или убежать.
Полвека любви: семья Алимовых отметила золотой юбилей со дня свадьбы
18.09.2026, 15:33
В ЗАГСе Гагаринского района города поздравили семью Алимовых с золотой свадьбой
«Севэтнофест» завершился конференцией «Севастополь: история и этнология»
18.09.2026, 14:31
Встречу посвятили Году единства народов России