1300 тюльпанов вручили севастопольским женщинам 8 марта на Приморском бульваре – Независимое телевидение Севастополя
1300 тюльпанов вручили севастопольским женщинам 8 марта на Приморском бульваре
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 1300 тюльпанов вручили севастопольским женщинам 8 марта на Приморском бульваре
            [LINK] => /news/1300-tyulpanov-vruchili-sevastopolskim-zhenshchina-45319/
        )

)

1300 тюльпанов вручили севастопольским женщинам 8 марта на Приморском бульваре

08.03.2023, 16:05

8 марта волонтёры Ресурсного центра поддержки добровольчества поздравили севастопольских женщин с праздником. 60 активистов ходили по Приморскому бульвару и дарили цветы. Для этого добровольцы запаслись 1300 тюльпанами.

ВИТАЛИЙ ВОСКРЕСЕНСКИЙ, доброволец Ресурсного центра поддержки добровольчества Севастополя:

« - Пришёл поздравить девушек, потому что не каждый на это отважится. И порадовать их надо не только сегодня, а каждый день.
- А, расскажи, как поздравлять будешь? Придумал какое-то поздравление?
- Нет, просто слова благодарности. Спасибо им за то, что они есть. Без них бы наш мир был бы очень грустным.
- Последний вопрос: раньше уже участвовал или нет? Если участвовал то, как девушки обычно реагируют, позитивно, наверное?
- Да, девушки принимают один, три тюльпана и говорят: «Спасибо, благодарю вас ребята». Им приятно, а нам радость от их улыбок».

8 марта стал завершающим днём Всероссийской акции «Вам, любимые!». Приморский бульвар – далеко не единственное место в городе, где волонтёры дарили женщинам цветы.

АНАСТАСИЯ ЧУЯНОВА, начальник отдела по развитию и поддержке добровольчества Ресурсного центра поддержки добровольчества Севастополя: «Ежегодно на территории всей страны проходит Всероссийская акция «Вам, любимые!», посвящённая Международному женскому дню. В Севастополе она реализуется с 2015 года и ежегодно в нём принимают участие волонтёры. Ресурсный центр поддержки добровольчества нашего региона собрал более ста волонтёров для того, чтобы принять участие в серии акций, посвящённых Международному женскому дню. До этого мы были на железнодорожном вокзале, в Центре крови, в больницах и много, где ещё». 


2023-03-08T16:05:00
1300 тюльпанов вручили севастопольским женщинам 8 марта на Приморском бульваре
1300 тюльпанов вручили севастопольским женщинам 8 марта на Приморском бульваре
Другие материалы об этом
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»
Первый слёт студенческих отрядов «Голос целины» собрал более 400 участников в Севастополе
19.05.2026, 14:04
Слёт «Голос целины» объединил бойцов студенческих отрядов Севастополя перед началом третьего трудового семестра
В Севастополе провели первый Бал амбассадаров профессионалитета
19.05.2026, 12:01
В течение полутора месяцев учащиеся городских колледжей изучили разнообразные бальные танцы европейской программы, чтобы представить их на суд зрителей