13 мая в центре Севастополя ограничат движение транспорта – Независимое телевидение Севастополя
13 мая в центре Севастополя ограничат движение транспорта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 13 мая в центре Севастополя ограничат движение транспорта
            [LINK] => /news/13-maya-v-tsentre-sevastopolya-ogranichat-dvizheni-41118/
        )

)

13 мая в центре Севастополя ограничат движение транспорта

12.05.2022, 18:08

В центре Севастополя 13 мая временно ограничат движение транспорта. Это связано с проведением патриотической акции «Za ВМФ» в поддержку Военно-морского флота и специальной военной операции на Украине.

Движение, остановку и стоянку всех видов транспортных средств ограничат с 14:00 до 23:00 на улице Ленина (от пл. Суворова) до проспекта Нахимова и далее до площади Лазарева. Кроме того, в этот промежуток времени изменится направление одностороннего движения по улице Советская (от пересечения с улицей Воронина до пересечения с улицей Ленина) и по улице Воронина – до пересечения со спуском Шестакова.

В случае осложнения дорожной обстановки временно ограничат движение всех видов транспорта по улице Ленина (от площади Ушакова до площади Суворова, а также на улице Портовая и Троллейбусном спуске (за исключением общественного транспорта, автотранспорта экстренных спецслужб, технической группы и участников мероприятий). Все ограничения не коснутся общественного транспорта, автомобилей экстренных спецслужб, технической группы и участников мероприятий.

Также с 2 часов дня изменится маршрут общественного транспорта №113. А место посадки и высадки на пассажирские катера перенесут с Графской пристани в Артиллерийскую бухту.

2022-05-12T18:08:00
13 мая в центре Севастополя ограничат движение транспорта
13 мая в центре Севастополя ограничат движение транспорта
Другие материалы об этом
В «малом» небе — большие задачи: как боец «Малый» стал универсальным специалистом
10.05.2026, 13:45
На передовой редко бывает так, чтобы военнослужащий годами оставался в одной роли
Севастополь празднует 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2026, 16:15
9 мая – 82-я годовщина освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
9 мая на мемориальном комплексе «Cапун-гора» прошёл фестиваль «Знамёна Славы»
09.05.2026, 15:40
Музей обороны Севастополя в 28-й раз проводит фестиваль «Знамёна Славы»
Первая гвардейская часть в составе Приморской армии
09.05.2026, 15:05
30 апреля 1942 года недалеко от линии фронта в Инкерманской долине состоялись торжества: 265-й корпусной артполк стал первой гвардейской частью в составе Приморской армии
Основные события недели в Севастополе: 4 – 10 мая
09.05.2026, 14:11
Севастополь отмечает 81-ю годовщину Великой Победы и 82-ю годовщину освобождения Города-Героя от немецко-фашистских захватчиков
Прокуратура Севастополя помогла восстановить жилищные права местному жителю
09.05.2026, 11:15
За неделю с 4 по 8 мая сотрудники ведомства провели 41 проверку