121 новый случай коронавируса выявлены в Крыму и Севастополе за сутки – Независимое телевидение Севастополя
121 новый случай коронавируса выявлены в Крыму и Севастополе за сутки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 121 новый случай коронавируса выявлены в Крыму и Севастополе за сутки
            [LINK] => /news/121-novyy-sluchay-koronavirusa-vyyavleny-v-krymu-i-34745/
        )

)

121 новый случай коронавируса выявлены в Крыму и Севастополе за сутки

12.05.2021, 12:52

23 новых случая заболевания коронавирусом зарегистрированы в Севастополе за минувшие сутки. В результате болезни скончались два пожилых местных жителя – в возрасте 74 и 77 лет. Об этом сообщает пресс-служба городского Правительства.

48 пациентов выписаны после выздоровления. Под наблюдением медиков остаются 278 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

По данным на 12 мая первую прививку от коронавируса сделали 54 435 севастопольцев. Второй компонент вакцины получили 36 812 человек. Власти напоминают, сделать прививку от новой инфекции можно в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Кроме того, развёрнуты мобильные прививочные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, возле торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall», а также внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

В Республике Крым зарегистрированы 98 новых случаев заболевания коронавирусом, при этом 12 пациентов переносят болезнь бессимптомно. Об этом на своих официальных страницах в социальных сетях сообщил глава Республики Сергей Аксёнова. Он уточнил, что 79 случаев новой инфекции выявлены при обращении за медицинской помощью, 19 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям.

По данным республиканского Министерства здравоохранения, за минувшие сутки в результате болезни скончались 6 человек. 192 крымчанина были выписаны после выздоровления.

2021-05-12T12:52:00
121 новый случай коронавируса выявлены в Крыму и Севастополе за сутки
121 новый случай коронавируса выявлены в Крыму и Севастополе за сутки
Другие материалы об этом
С понедельника по четверг жителей района бухты Казачьей приглашают на занятия спортом
25.08.2026, 18:40
Четыре раза в неделю любой желающий может присоединиться к упражнениям на общую физическую подготовку и играм с мячом
В винодельческом хозяйстве «Усадьба Перовских» работают 20 молодых специалистов
25.08.2026, 18:20
Привлекать новые кадры удаётся в том числе, благодаря программе поддержки от Правительства Севастополя
Более 130 семей получили помощь во втором открытом в Севастополе профильном МФЦ
25.08.2026, 17:24
С начала июля специалисты работают по принципу «одного окна»
На пляжах Крыма обнаружили шарики из пальмового масла
25.08.2026, 16:39
Отдыхающие на западном побережье Крыма находят на пляжах странные жирные шарики
Над Ялтой седьмой день тушат лесной пожар
25.08.2026, 16:09
На протяжении семи дней силы и средства сводной группировки продолжают работу на территории района Аутка, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым
27 августа в Севастополе пройдёт ярмарка вакансий
25.08.2026, 14:29
Как сообщают в городском правительстве, работодатели представят более 60 предложений