Свидомые нацисты собрались ограбить УПЦ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Свидомые нацисты собрались ограбить УПЦ
            [LINK] => /articles/svidomye-natsisty-sobralis-ograbit-upts-10679/
        )

)

Свидомые нацисты собрались ограбить УПЦ

18.12.2018, 19:05

Поскольку благодаря разрушению украинской промышленности и социальной сферы соседнюю с нами страну быстро охватывает архаизация, то неудивительно, что в ней снова становятся востребованы средневековые нормы поведения.

Видели сериал «Викинги», герои которого грабили христианский монастырь?

Нечто подобное хотят проделать и обнаглевшие от безнаказанности украинские ренегаты.

«В понедельник на согласительном совете Верховной рады её председатель, прихожанин униатской, не имеющей к православию никакого отношения церкви, Андрей Парубий анонсировал два законопроекта. Первый о переименовании УПЦ - церкви настоятельно предложат называться "русской", что по мысли Парубия и Порошенко автоматически должно отвратить верующих от неё».

Я напомню, кто такие униаты. Это потомки людей, которые, будучи под властью Польши, отказались от православия, чтобы облегчить себе жизнь. Ведь если в крестьянах-униатах польские магнаты видели хотя бы единоверцев, то есть – людей, то к православным они относились как к «схизматикам», и за людей не считали. То есть Парубий – идейный наследник не только бандеровских палачей, но и предателей своих корней в целом.

«Второй законопроект, по мысли одного из авторов, печально известного одесского политика Алексей Гончаренко, радовавшегося смерти своих земляков 2 мая 2014 года, должен "законодательно урегулировать порядок перехода общин в ПЦУ, включая вопрос имущества, чтобы не было никакого хаоса, чтобы все происходило регулировано".Оба законопроекта, по словам Гончаренко, должны быть приняты уже в четверг».

ПЦУ – это Православная церковь Украины. Так они назвали слепленного под кураторством англоязычных господ урода, о создании которого мы с вами говорили ранее.

Да, аббревиатуру ПУПЕЦ отвергли. Слишком уж она неблагозвучна Остановились на ПЦУ. И вот этой-то ПЦУ ренегаты вроде прозванного Белой Слизью Гончаренко хотят отдать имущество Украинской Православной церкви, на которую они станут давить, что она переименовалась в русскую.

То есть речь идёт о ничем не прикрытом грабеже. Я говорю – «ничем не прикртытом», поскольку церковь на Украине отделена от государства, имущество принадлежит общинам, и никакие принятые свидомой мразью бумажки не могут обязать общины отдать своё имущество слепленному из двух раскольничьих сект порошенковскому голему.

То есть, фильм «Свадьба в Малиновке» вновь подтвердил свой статус документального.

Отдельно отмечу, что заседание этого так называемого согласительного совета, который правильно было бы назвать сходкой налётчиков в воровской «малине», прошло на фоне голосования в Генассамблее ООН.

«Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций в понедельник приняла проект российской резолюции по устранению расизма и борьбе с героизацией нацизма, трансляция голосования велась на сайте ООН.В поддержку документа выступили 129 стран, ещё 54 воздержались от участия в голосовании, против проголосовали два государства — США и Украина».

Укронацисты, собирающиеся ограбить православные храмы, выступили единым фронтом с американцами, разбойничавшими в музеях Багдада. Вполне закономерный союз.

Тут есть 2 варианта. Первый – когда они кинутся отнимать имущество, православные общины начнут сопротивляться, и гражданская война разгорится уже по всей Украине. Второй – наша страна не даст им сделать этого. Например, в Верховную раду в тот самый момент, когда там будет выступать шоколадный фюрер, попадёт неопознанная крылатая ракета.

И тогда весь этот праздник русофобской незалежности прикажет долго жить максимум за неделю. Я – за второй вариант, а вы?


2018-12-18T19:05:00
Свидомые нацисты собрались ограбить УПЦ
Свидомые нацисты собрались ограбить УПЦ
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Севастополь скорбит о погибших в теракте вместе со всей страной
23.03.2024, 18:25
С вечера 22 марта стихийные мемориалы стали возникать в центре города
Теракт в «Крокус Сити», новости к этому часу
23.03.2024, 16:37
Вечером 22 марта в Красногорске произошла трагедия, которая потрясла всю Россию
Севастополь отмечает 10-летие митинга Народной воли, изменившего судьбу города и страны
23.02.2024, 09:55
Ровно 10 лет назад жители нашего города вышли на митинг Народной воли, который определил судьбу полуострова, и будущее страны
Источник агентства «РИА Новости» рассказал о судьбе украинских кораблей в Севастополе
24.01.2024, 13:51
Напомним, по состоянию на начало 2014 года в составе ВМСУ было около 40 боевых кораблей и судов обеспечения
Украина празднует 10-летие майданного развала страны
21.11.2023, 18:52
Украина празднует так называемый День достоинства и свободы. По факту же – отмечают десятилетие начала государственного переворота, в результате которого страна окончательно стала марионеткой Вашингтона
VK познакомит школьников с технологиями мессенджеров на новом «Уроке цифры»
11.10.2023, 11:30
С 16 октября по 12 ноября VK проведет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»