Провокации на выборах в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
Провокации на выборах в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Провокации на выборах в Севастополе
            [LINK] => /articles/provokatsii-na-vyborakh-v-sevastopole-19029/
        )

)

Провокации на выборах в Севастополе

08.07.2019, 14:25
Провокации на выборах в Севастополе

Вот мы и дождались тех самых провокаций. Медиацентр «Севастополь» подвергся атаке политтехнологов. В социальных сетях появились материалы, в которых неизвестные утверждают: оставив подпись в поддержу партий в медиацентре, можно получить 2000 рублей. 

Естественно, это провокация. Ведь за подобные действия можно лишиться возможности принимать участие в выборах. Если бы «Севастополь» не так активно собирал подписи за выдвижение кандидатов, первой задачей которых станет импичмент губернатору Овсянникову, то никто бы и не устраивал подобные грязные инсинуации. Председатель отделения партии «Родина» в Севастополе Иван Комелов уже подал заявление в Ленинский отдел полиции. Это правильное решение – тех, кто заказывает и исполняет подобную работу, нужно наказывать.

«Мы столкнулись с тем, что начал распространяться слух, что якобы мы платим по 2 тысячи рублей за подписи в поддержку партии «Зелёные», «Родина», «ПВО». Эта информация полностью не соответствует действительности. Мы никому не платим за подписи. Это противозаконно. Мы этого не делаем», – заявил Руслан Осташко.

Медиацентру «Севастополь» совершенно ненужно покупать голоса. Желающих, чтобы Овсянников скорейшим образом ушел в отставку, и так хватает – на всех точках сбора подписей всегда есть люди, готовые внести свою лепту в установление справедливости в Севастополе.

А я напоминаю: оставить свою подпись за выдвижение кандидатов-мажоритарщиков, баллотирующихся по одномандатным округам, а также непарламентских партий «Родина», «Зелёные» и «Партия пенсионеров» можно в медиацентре на проспекте Нахимова, 1, а также в ТРЦ «Муссон». Сбор подписей заканчивается 13 июля. 

2019-07-08T14:25:00
Провокации на выборах в Севастополе
Провокации на выборах в Севастополе
Другие материалы об этом
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
27 вражеских беспилотников нейтрализовали за минувшие сутки в Севастополе
09.09.2026, 10:01
Всего отражены четыре атаки ВСУ. Такую информацию на утро 9 сентября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе прошло гала-дефиле Всероссийского конкурса дизайнеров и реконструкторов
09.09.2026, 09:08
В Севастополе прошёл финал Всероссийского конкурса «Культурный код Юга: живая история костюма в мультимедийном формате».
При строительстве 17-этажки у парка Победы сохранят краснокнижные растения
08.09.2026, 18:45
Проект благоустройства территории был скорректирован после того, как севастопольцы обратили внимание на угрозу уничтожения редких деревьев и кустарников.
В Севастополе российские и зарубежные учёные собрались обсудить наземные и водные экосистемы
08.09.2026, 18:10
Учёные в течение недели обсудят, как меняются моря, реки и суша, а также представят собственные исследования.
В преддверии Дня танкиста севастопольцы приводят в порядок Братскую могилу на Красной горке
08.09.2026, 17:35
В преддверии Дня танкиста, который в этом году отмечается 13 сентября, местное отделение Российского военно-исторического общества проводит субботники по благоустройству Братской могилы на Красной горке