Пропаганда ЛГБТ или спланированная акция? – Независимое телевидение Севастополя
Пропаганда ЛГБТ или спланированная акция?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Пропаганда ЛГБТ или спланированная акция?
            [LINK] => /articles/propaganda-lgbt-ili-splanirovannaya-aktsiya-18777/
        )

)

Пропаганда ЛГБТ или спланированная акция?

01.07.2019, 17:09

На закрытии федерального проекта «Таврида» произошла чистой воды провокация. Театральная лаборатория «Gogol school» продемонстрировала, мягко говоря, неприятную постановку.

Напомню, в сети интернет был опубликован видеоролик, на котором под песню «Трава у дома» сначала страстно целуются девушки, позже чуть ли не целуются молодые люди, ну а для того, чтобы добить аудиторию, в конце девушки обливают себя водой (актрисы были без нижнего белья и в белых футболках). Режиссер спектакля – Илья Ромашко, выпускник мастерской Кирилла Серебренникова.

Согласитесь, интересная картина: на государственном проекте проворачивают постановку сценки, которая практически пропагандирует ЛГБТ. И это в нашей стране, в Крыму. Давайте я попробую слегка прояснить ситуацию, покажу её с другой стороны. Редко, когда подобная информационная бомба взрывается сама по себе, а еще точнее – никогда.

Вспомните выпускников из Владивостока, которые устроили накануне выпускного скандальный флешмоб в откровенных нарядах. 

Уверен, кто-то их надоумил провести такую акцию, да и резкая раскрутка ролика на просторах интернета тоже не случайна. Нашей молодежи навязываю тренд протеста и анархизма. Мол, мы окончили школу – теперь можно все. Сколько подобных провокаций произошло позже? Мы просто о них не знаем, а механизм запущен.

С данным форумом тоже не все просто. Сразу после публикации видео получило колоссальную информационную поддержку. Люди начали подписывать петицию за лишение «Тавриды» государственного финансирования, да и вообще за запрет форума как такого. Кому это выгодно?

Подрыв естественных устоев, дестабилизация нравственности нашей молодежи, тень на правительство – «ведь оно организовало». Организовало-то Правительство, а вот использовало площадку для достижения собственных целей уже совсем другое сообщество.

Фонд «Территория», который организовал театральную школу на форуме «Таврида», принес извинения за спектакль с однополыми поцелуями. Фонд заявил: показ фрагмента с ними «не инициировался, не обсуждался и не согласовывался», а также не предусматривался в договоре с «Тавридой», которую организует Росмолодёжь.

Слишком велико у молодых людей желание стать известными в одночасье. Да и тех, кому выгодно делать известным то, что направлено против наших устоев, тоже очень много.

2019-07-01T17:09:00
Пропаганда ЛГБТ или спланированная акция?
Пропаганда ЛГБТ или спланированная акция?
Другие материалы об этом
В Севастополе поликлиники планируют обеспечить резервным электроснабжением
20.07.2026, 15:07
Перебои с электроснабжением не должны срывать работу городских поликлиник. Такое поручение профильным ведомствам дал губернатор Севастополя Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства региона.
Власти Севастополя ищут способ сдержать цены на социально значимые товары
20.07.2026, 14:48
Правительство Севастополя проработает дополнительные меры поддержки торговых сетей, которые помогут сдерживать цены на социально значимые товары. Такое поручение губернатор Михаил Развожаев дал по итогам обсуждения ситуации на потребительском рынке во время аппаратного совещания.
Матросский бульвар радует севастопольцев яркими летними красками
20.07.2026, 14:39
На клумбах старейшего бульвара распустились георгины и аргирантемумы
В Севастополе подготовят предложение по субсидированию заправки газа в баллоны
20.07.2026, 14:30
Власти Севастополя начали прорабатывать меры поддержки жителей в связи с резким ростом стоимости заправки газовых баллонов. Соответствующее поручение прозвучало на аппаратном совещании правительства города.
В Севастополе на этой неделе подготовят подробности по субсидиям на резервные источники энергии
20.07.2026, 13:59
Первые предложения по субсидированию альтернативных источников электроэнергии для жителей и бизнеса власти Севастополя должны подготовить уже на этой неделе. Такое поручение на аппаратном совещании дал губернатор Михаил Развожаев.
Ветеран Великой Отечественной войны Михаил Латоха отмечает 101-й день рождения
20.07.2026, 12:38
Михаил Степанович встретил войну 15-летним мальчишкой, а уже через два года партизанил в белорусских лесах