Порошенко угрожает Зеленскому смертью
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Порошенко угрожает Зеленскому смертью
            [LINK] => /articles/poroshenko-ugrozhaet-zelenskomu-smertyu-15765/
        )

)

Порошенко угрожает Зеленскому смертью

11.04.2019, 21:29

В минувший понедельник я опубликовал материал о том, какими методами шоколадный фюрер и его клика пытаются давить на шоумена Зеленского, у которого есть все шансы стать новым президентом Украины.

Прошло совсем немного времени, и команда Зеленского опубликовала на YouTubeролик, в котором их кандидата сбивает КамАЗ. Помимо угрозы смертью, видео содержит намёк на то, что шоумен нюхает кокаин.

«Порошенко опубликовал видео, где фура сбивает Зеленского» – так озаглавил выложенный ролик штаб шоумена. На самом деле Порошенко ссылку на это видео, конечно же, не выкладывал. Если бы он сделал такое лично, то совершил бы явную глупость. Шоколадный фюрер поступил хитро. В его официальном Telegram-канале появилась ссылка на сайт «Европейское будущее Украины». 

А у этого сайта «Европейское будущее Украины» тоже есть Telegram-канал. И уже в нём как раз было опубликовано видео со сбиваемым фурою Зеленским.

То есть это такая хуторская многоходовочка, которую, однако, несложно вычислить, восстановив всю цепочку. Поэтому когда прибежавшие в комментарии на YouTube свидомиты верещат, что этот вброс организовал сам Зеленский, то эта версия выглядит не подтверждённой ничем. А вот связь между официальным Telegram-каналом шоколадного фюрера и тем, куда выложили ролик, я вам наглядно показал.

Что считаю нужным отметить: угроза жизни Зеленского реальна, это не просто «чёрный пиар». Простейший способ сорвать выборы – физически убрать главного конкурента. Вряд ли играющий против Порошенко Коломойский сможет быстро оправиться от такого удара. Зеленский – реально популярен и узнаваем. Без него нарисовать себе победу у действующего укропрезидента получится гораздо легче. И да, конечно, все будут понимать, кто устроил гипотетический «несчастный случай», но одно дело – понимать, а другое – доказать.

Цеевропа заполнена вернувшимися с фронта наркоманами. Я не думаю, что СБУ составит труд найти какого-нибудь сидящего на наркоте человека с нацистскими убеждениями, пообещав ему деньги и новые документы после успешного покушения на кандидата-еврея. Тем более, что прецеденты в истории Незалежной уже были.

Если кто забыл, в автокатастрофе погиб лидер «Народного Руха Украины» Вячеслав Черновол.

«25 марта 1999 года на 5-м километре автотрассы Борисполь-Золотоноша автомобиль Toyota Черновола врезался в КамАЗ с прицепом, который разворачивался посреди шоссе. Вячеслав Черновол и его водитель Евгений Павлов погибли на месте».

Украинская оппозиция тогда верещала, что смерть Черновола была нужна Кучме, но на деле эта гибель была гораздо выгоднее для Виктора Ющенко. Будь жив Черновол, который при СССР отсидел и которого уважали за принципиальность даже в КГБ, Ющенко никогда не смог бы возглавить сперва оппозицию. И не стал бы лидером первого Майдана, попав в итоге в президенты и начав вести оголтелую националистическую политику.

Порошенко, у которого, вообще-то, Ющенко крестил одного из детей, получил тогда пост министра иностранных дел. Не знаю, насколько он был в курсе методов своего кума, но шоколадное президентство показало, что для нынешнего главы Цеевропы пролить человеческую кровь – не проблема.

Кстати, и Зеленский в одном из своих роликов «хоронил» Порошенко, то есть они, конечно, друг друга стоят. Но тогда, в начале года, это всё-таки звучало не как угроза, а как чёрный-пречёрный юмор. Видели?

Теперь же, в изменившемся контексте, угроза в адрес Зеленского вовсе не выглядит мрачной шуткой.

В общем, шоумену следует усилить охрану и не давать посторонним людям никакой информации о маршрутах своих перемещений. Потому что за его смерть Коломойский, конечно, отомстит, но покойному это уже не поможет. Надо поберечься, пока есть возможность.


2019-04-11T21:29:00
Порошенко угрожает Зеленскому смертью
Порошенко угрожает Зеленскому смертью
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Зеленский заявил о расширении антироссийских санкций
31.08.2019, 16:45
Это возможно при невыполнении нескольких условий
Зеленский изменит конституцию Украины
31.08.2019, 14:41
Он планирует внести правки в несколько статей документа
Россия пригласит Зеленского на празднование Дня Победы
30.08.2019, 19:30
Лидеры 17 стран уже подтвердили участие в мероприятии
Премьер-министром Украины стал Гончарук
29.08.2019, 18:40
На пост премьера Гончарука предложил президент страны Владимир Зеленский
Зеленский оценил свои первые 100 дней президентства
29.08.2019, 17:13
100 дней президентства Зеленского исполнилось 27 августа
Трамп позвал Зеленского в Польшу
28.08.2019, 17:56
Встреча пройдет в Варшаве