Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ* – Независимое телевидение Севастополя
Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*
            [LINK] => /articles/nuzhno-postoyanno-napominat-zapadu-chto-eto-rossiya-9770/
        )

)

Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*

06.12.2018, 22:00

И об этом нужно неустанно напоминать западным «партнёрам».
В наступившую «эпоху постправды» огромное значение имеют не только физические события, но и постоянное присутствие информации о них в информационном пространстве.

Это очень хорошо видно по истории Второй Мировой войны. Мы-то знаем, кто внёс основной вклад в её главную и самую кровавую часть – Великую Отечественную, но на Западе в учебниках истории преподносят поражение Третьего рейха исключительно как результат действия США и Великобритании. А сверху всё это полируют талантливые голливудские деятели вроде Тарантино, снимающие псевдоисторические фильмы о том, как люди с хорошими американскими лицами разбили Вермахт, а уцелевшая еврейская девушка сожгла Гитлера во французском кинотеатре.

"Москва делегировала большую часть наземных операций своим союзникам (то есть сирийской армии), в то время как ЧВК (имеются в виду добровольцы) выступали как множитель силы и, в некоторых случаях, обеспечивали решающее оперативное превосходство".

На днях стало известно, что одиозный режиссёр Звягинцев собрался фильм о Великой Отечественной снимать. Ни копейки бюджетных денег этому либералу давать нельзя. Их лучше отдать тому режиссёру, который сможет воплотить в жизнь правдивый сценарий на тему победы российских добровольцев над террористами в Сирии.

В таком сценарии и додумывать ничего не придётся. Достаточно пообщаться с участниками реально происходивших событий, изменить имена героев, придать какой-нибудь драматической истории подходящий для кино формат, и вперёд.

Думаю, фильм о том, как простые русские ребята поехали спасать Сирию от террористов, и преуспели в этом, сорвал бы в прокате такую кассу, что куда там всем этим околоновогодним поделкам, не говоря уж за антисоветчину от либералов и усатого барина.

Если на наш канал подписаны сценаристы и другие творческие люди, то может вы бы взялись за такой сценарий, а?

* ИГИЛ – запрещённая в России террористическая организация

2018-12-06T22:00:00
Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*
Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*
Другие материалы об этом
«Седой» и «Хорват» – стражи херсонского неба
29.04.2026, 19:01
Военнослужащие с позывными «Седой» и «Хорват» работают по ударным и разведывательным дронам ВСУ, не позволяя им приблизиться к российским позициям и мирным объектам
В Севастополе прошла IV-ая женская образовательная конференция «Черноморская Звезда»
29.04.2026, 18:27
В конференции приняли участие более 550 жён военнослужащих из Севастополя и разных городов Республики Крым
В Севастополе нуждаемость граждан в долговременном уходе определяет специальная комиссия
29.04.2026, 17:40
С 2023 года на получение квалифицированной помощи уже направили почти 600 жителей города
Территория у «Штыка и паруса» закрыта минимум до 9 мая
29.04.2026, 17:20
Территория у обелиска «Городу-герою Севастополю», который известен также как «Штык и парус», будет закрыт для посетителей минимум до 9 мая.
Отдали втрое дешевле рынка: суд отменил продажу «Юпитера»
29.04.2026, 16:38
ИП Андрей Печкин должен будет вернуть судно обратно ГУП «Севастопольский морской порт», а предприятие в свою очередь вернёт коммерсанту 2,6 млн рублей. Подробности интересной сделки - в статье.
200 боксёров принимают участие в традиционном турнире «Балаклавский ринг»
29.04.2026, 15:04
Соревнования памяти судьи Международной категории Валерия Колотко продлятся три дня