Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ* – Независимое телевидение Севастополя
Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*
            [LINK] => /articles/nuzhno-postoyanno-napominat-zapadu-chto-eto-rossiya-9770/
        )

)

Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*

06.12.2018, 22:00

И об этом нужно неустанно напоминать западным «партнёрам».
В наступившую «эпоху постправды» огромное значение имеют не только физические события, но и постоянное присутствие информации о них в информационном пространстве.

Это очень хорошо видно по истории Второй Мировой войны. Мы-то знаем, кто внёс основной вклад в её главную и самую кровавую часть – Великую Отечественную, но на Западе в учебниках истории преподносят поражение Третьего рейха исключительно как результат действия США и Великобритании. А сверху всё это полируют талантливые голливудские деятели вроде Тарантино, снимающие псевдоисторические фильмы о том, как люди с хорошими американскими лицами разбили Вермахт, а уцелевшая еврейская девушка сожгла Гитлера во французском кинотеатре.

"Москва делегировала большую часть наземных операций своим союзникам (то есть сирийской армии), в то время как ЧВК (имеются в виду добровольцы) выступали как множитель силы и, в некоторых случаях, обеспечивали решающее оперативное превосходство".

На днях стало известно, что одиозный режиссёр Звягинцев собрался фильм о Великой Отечественной снимать. Ни копейки бюджетных денег этому либералу давать нельзя. Их лучше отдать тому режиссёру, который сможет воплотить в жизнь правдивый сценарий на тему победы российских добровольцев над террористами в Сирии.

В таком сценарии и додумывать ничего не придётся. Достаточно пообщаться с участниками реально происходивших событий, изменить имена героев, придать какой-нибудь драматической истории подходящий для кино формат, и вперёд.

Думаю, фильм о том, как простые русские ребята поехали спасать Сирию от террористов, и преуспели в этом, сорвал бы в прокате такую кассу, что куда там всем этим околоновогодним поделкам, не говоря уж за антисоветчину от либералов и усатого барина.

Если на наш канал подписаны сценаристы и другие творческие люди, то может вы бы взялись за такой сценарий, а?

* ИГИЛ – запрещённая в России террористическая организация

2018-12-06T22:00:00
Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*
Нужно постоянно напоминать Западу, что это Россия победила ИГИЛ*
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров