Дмитрий Овсянников запугал чиновников
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Авторы
            [LINK] => /articles/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дмитрий Овсянников запугал чиновников
            [LINK] => /articles/dmitriy-ovsyannikov-zapugal-chinovnikov-sevnaslediya--8806/
        )

)

Дмитрий Овсянников запугал чиновников

20.11.2018, 18:49

Сегодня на закрытую территорию Матросского бульвара в Севастополе пришла проверка - целый один чиновник, а точнее - чиновница. Она задавала вопросы депутату Законодательного Собрания, курирующего реконструкцию бульвара, Михаилу Михайловичу Чалому, родному брату лидера "Русской весны". Журналисты телеканалов "НТС", "Россия", "Первый севастопольский", "ForPost" следовали за ними, тщетно пытаясь поймать хоть слово, и немудрено: звуки работающей техники и шквалистый ветер послужили естественными шифровальщиками. Никто не понял ни слова. По словам Михаила Чалого - вопросы чиновницы были до странности глупыми и дежурными - она спрашивала априори понятные вещи, ответы на которые мог дать любой севастополец.

Когда вся территория была обследована - журналисты попросили загадочную чиновницу представиться, и сказать хоть пару слов о целях визита, ведь ещё несколько дней назад ничто не предвещало беды: глава ГБУ "Парки и скверы" Александр Федяков восхищался ходом реконструкторских работ, а в наблюдательном совете по реконструкции изначально находились два члена правительства - Марина Ракова и Владимир Базаров. В прошедшем времени - "находились". Марина Ракова, глава Департамента архитектуры недавно уволилась из правительства, не желая участвовать в аферах Дмитрия Овсянникова. Остался лишь Базаров - заместитель губернатора. Таким образом доподлинно известно, что Правительство Севастополя было полностью осведомлено об объёме работ и, естественно, ознакомлено с проектом будущего Матросского бульвара. Именно Правительство Севастополя дало зелёный свет всему проекту, очень важному для каждого севастопольца, очень нужного всему городу.

А теперь Дмитрий Овсянников в одностороннем порядке разорвал соглашение и потребовал, чтобы 22 ноября, в четверг, все рабочие со своей техникой убрались с площадки. Решение как минимум странное, и по факту - разрушительное. Михаил Чалый, как и все рабочие, занятые на реконструкции, заявляют, что и не подумают выполнять незаконное драконовское требование Правительства. Севастопольцы в соцсетях и в интервью различным СМИ выражают недовольство действиями губернатора, и поддерживают Благотворительный фонд "35-я Береговая батарея", за чей счёт, без копейки бюджетных средств, и происходит самая масштабная после Великой Отечественной войны реконструкция этой знаковой территории в самом сердце Севастополя.

Следим за развитием событий.


2018-11-20T18:49:00
Дмитрий Овсянников запугал чиновников
Дмитрий Овсянников запугал чиновников
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Экскаваторщики ГУП «Водоканал» стали лучшими в Севастополе
24.04.2024, 20:22
Сотрудники Водоканала одержали победу в финале городского конкурса «Севастопольские мастера» в номинации «Машинист экскаватора»
На открытии «Зарницы 2.0» севастопольские школьники демонстрировали навыки строевой выучки
24.04.2024, 19:24
Участники – 12 школьных команд. 23 апреля состязались в точности – ребята стреляли из пневматической винтовки
Артисты Малого театра привезли в Севастополь спектакль «Большая тройка (Ялта – 45)»
24.04.2024, 19:00
Его представили на сцене академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского 24 апреля в рамках программы «Ведущие театры»
Севастопольская полиция проводит рейды по выявлению нелегалов
24.04.2024, 18:19
Правоохранителями проведена проверка двух мест компактного проживания иностранцев, занимающихся трудовой деятельностью на строительных объектах в нашем городе
Власти Севастополя могут вернуться к реализации проекта новой инфекционной больницы
24.04.2024, 17:26
Изначально новую больницу хотели строить на месте существующего учреждения по улице Коммунистической
В преддверии Дня Победы в Севастополе раздадут более 90 тысяч Георгиевских ленточек
24.04.2024, 15:42
В Севастополе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»