ФК «Севастополь» в День Победы проиграл финал Кубка Крыма «Крымтеплице»
        )

(
        )

(
            [TITLE] => ФК «Севастополь» в День Победы проиграл финал Кубка Крыма «Крымтеплице»
            [LINK] => /news/fk-sevastopol-v-den-pobedy-proigral-final-kubka-kryma-krymteplitse-4022/
        )

)

13.05.2018, 20:04

Футбольный клуб «Севастополь» проиграл в финале Кубка Крымского футбольного союза «Крымтеплице» из Молодёжного. Матч прошёл в Симферополе на стадионе «Фиолент». Игра вызвала немалый ажиотаж среди жителей и гостей крымской столицы. Первый тайм матча проходил в целом в равной борьбе. А во второй половине игры «тепличники» полностью завладели инициативой, что и вылилось в два забитых мяча. На 65-й минуте счёт открыл самый активный игрок встречи – Юрий Максимов. А через 4 минуты второй гол забил один из трёх бразильских легионеров «Крымтеплицы» – Джонатан. Ближе к концу встречи у севастопольцев были шансы вернуть интригу, но свои моменты «моряки» не реализовали. Кубок Крыма едет в село Молодёжное. А для футбольного клуба «Севастополь» продолжается серия неудач – в последних семи матчах во всех турнирах наша команда одержала лишь одну победу.

АЛЕКСЕЙ ГРАЧЁВ, главный тренер ФК «Севастополь»:

«Главная причина у них в головах. Психологию надо менять. После неудачной игры в Керчи я пытался их психологически уравновесить. Они боятся играть. Надо не бояться делать свою любимую работу».

Прервать серию неудач футбольный клуб «Севастополь» попытается в ближайшее воскресенье. В матче чемпионата «моряки» дома примут бахчисарайский «Кызылташ». Встреча пройдёт на стадионе «Севастополь» 13 мая в 18:00.