Отбор на реалити-шоу «Бои белых воротничков» прошел в Муссоне
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Отбор на реалити-шоу «Бои белых воротничков» прошел в Муссоне
            [LINK] => /news/otbor-na-realiti-shou-boi-belykh-vorotnichkov-proshel-v-mussone-4371/
        )

)

Отбор на реалити-шоу «Бои белых воротничков» прошел в Муссоне

25.06.2016, 18:24

Отсутствие спортивной карьеры не помеха, а обязательное условие – в Севастополе стартует реалити-шоу «Бои белых воротничков». Первый отбор участников для программы прошёл в торговом центре «Муссон».

Шоу, в котором будут сражаться не профессиональные спортсмены, а подготовленные  тренерами офисные работники, менеджеры, повара проводится в Севастополе впервые. «Бои белых воротничков» популярны во многих городах России, организаторы отбирают участников из числа простых парней. Заявки подали уже 12 человек из Севастополя и Ялты.

ТАТЬЯНА ШЕТИЛОВА, соорганизатор реалити-шоу «Бои белых воротничков»:
«На данный момент мы начинаем с кастинга, где мы отберём, желательно, около сорока бойцов, которые в дальнейшем, на протяжении пяти недель, будут готовиться с нашими профессиональными тренерами к финальным и полуфинальным боям. Весь этот процесс мы будем снимать, показывать это нашим зрителям. Мы будем следить за тем, как меняются характеры наших героев, как «мальчики» наши возмужают. Будем всё это видеть, сопереживать им»

Профессиональный боец, президент Федерации по боям без правил Крыма Богдан Хмельницкий – автор идеи и вдохновитель проекта в Севастополе. Ранее «Бои белых воротничков» проводились в Анапе, Сочи, Симферополе и на Кубани. Очень успешной оказалась сессия в Краснодаре. Главным условиями всегда является то, что участники физически здоровы и не имеют отношения к профессиональным боевым искусствам.

Победители севастопольского проекта после финала смогут померяться силами со своими коллегами – «белыми воротничками» с материка.

«…в плане техники мы всё разучим, распробуем, как удар мы держим…»

В проекте два тренера, оба из фитнес-клуба «Сафари-спорт». На территории именно этого клуба и будет проходить часть тренировок участников реалити-шоу. Тренер проекта отмечает, что ребята могут остаться в боевых искусствах и после финала. Говорит, начнешь тренироваться – и больше без этого не сможешь. 

АЗНАУР, тренер реалити-шоу «Бои белых воротничков»:
«Я, смотрю, здесь есть и мускулистые ребята, спортивные, поджарые. Ну, скорее всего, это боди-билдеры и «фитнесс-мэн-физиксы». Бойцовских здесь навыков ни у кого из ребят я здесь не вижу, и ни у кого из них не наблюдаю сбитых кулаков, так что, думаю, что большинство из них пришло честно. А в ходе тренировок выявится, кто из них честно заполнил анкету, а кто – нет» 

Участники проекта –  люди не только разных профессий, но и, что логично, разной комплекции. Большой роли это не играет, «белые воротнички» будут соревноваться в разных весовых категориях. Предварительный отбор проходил просто – организаторы задавали участникам вопросы об их спортивном прошлом и целях на проекте.

АЛЕКСАНДР КРАВЧЕНКО, участник кастинга на реалити-шоу «Бои белых воротничков», повар (Ялта):
«Люблю спорт, занимаюсь физкультурой, иногда хожу в тренажёрный зал. Лет пять занимался спортом, в последние года два не так часто. В свободное время стараюсь заниматься»

АЛЕКСАНДР, участник кастинга на реалити-шоу «Бои белых воротничков», тренер:
«Я работаю тренером в тренажёрном зале. Хочу попробовать себя в чем-то новом, не знаю. Я думаю, это то самое место, где, я думаю, можно себя попробовать. Натолкнула меня на это жена моя даже. Нашла всё это»

АЛЕКСЕЙ, участник кастинга на реалити-шоу «Бои белых воротничков», продавец-консультант:
«Занимался вольной борьбой. Иногда побеждал на соревнованиях, иногда проигрывал. Я хочу научиться чему-то большему, чем на данный момент могу»

«Бои белых воротничков» стартуют в ближайшие недели. За новостями зрители и возможные участники смогут следить в группе в социальной сети вконтакте «Бои белых воротничков» и на канале проекта в сети YouTube. Шоу будет показано и на телеканале «НТС» – сроки пока не назначены, следите за анонсами. 

Анастасия Гилевская, Денис Остроушко, Денис АлександрОвич, «Севинформбюро»

2016-06-25T18:24:00
Отбор на реалити-шоу «Бои белых воротничков» прошел в Муссоне
Отбор на реалити-шоу «Бои белых воротничков» прошел в Муссоне
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В посёлке Любимовка под Севастополем грузовик с прицепом протаранил дом
28.03.2024, 14:04
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку
В детском лагере «Горный» под Севастополем приступили к строительству новой столовой
28.03.2024, 09:28
Здание – бытровозводимая лёгкометаллическая конструкция – появится на месте бывшего спортзала
Будущие геодезисты и кадастровые инженеры Севастополя поучаствовали в квесте от Росреестра
27.03.2024, 20:00
Студенты СевГУ узнали больше о работе в сфере земельных и имущественных отношений, ответили на вопросы теста и получили памятные призы
С начала года в Севастополе зарегистрировано 10 случаев кори
27.03.2024, 19:30
В Севастополе это заболевание в ноябре 2023-го было выявлено впервые за 4 года
Водолазы в Севастополе подняли со дна моря пушку XIX века
27.03.2024, 19:00
Учёные Военно-исторического музея фортификационных сооружений осмотрели находку
На Камышовом шоссе завершено строительство трёх надземных переходов
27.03.2024, 18:30
Строительство объектов началось в январе 2023-го в рамках госпрограммы социально-экономического развития Крыма и Севастополя