Высокая явка и максимальное доверие
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Высокая явка и максимальное доверие
            [LINK] => /news/vysokaya-yavka-i-maksimalnoe-doverie-1436/
        )

)

Высокая явка и максимальное доверие

19.03.2018, 20:00

Высокая явка и максимальное доверие. На прошедших в воскресенье выборах президента Российской Федерации действующий глава государства, кандидат Владимир Путин, побеждает со значительным отрывом от других кандидатов, набрав 76,66% голосов после обработки почти 100 процентов протоколов участковых комиссий. Владимир Путин заручился рекордной в своей карьере политической поддержкой избирателей – за него отдали свои голоса более 56 миллионов россиян, что на 5 миллионов больше, чем в 2004 году.

Когда стало ясно, что действующий глава государства лидирует в гонке, Владимир Путин отправился на митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым» на Манежной площади в Москве. Он поблагодарил всех, кто поддержал его кандидатуру на выборах и отметил, что такой результат – признание сделанного за последние годы и оказание доверия. При этом Владимир Путин подчеркнул, что нужно сохранить единство, чтобы двигаться вперед.

ВЛАДИМИР ПУТИН, кандидат в Президенты России: «Я вижу в этом, как минимум, доверие и надежду. Надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно. Спасибо, что у нас такая мощная, многомиллионная команда. Нас ждет успех. Очень важно сохранить это единство, дорогие мои. Очень важно привлечь на свою сторону тех, кто мог голосовать за других кандидатов. Нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, нам нужно ощущать и чувствовать локоть каждого гражданина страны».

После Владимир Путин побывал в предвыборном штабе, где пообщался с доверенными лицами, волонтерами и журналистами. Отвечая на вопросы о своих планах на новом президентском сроке, Путин заявил, что пока не планирует никаких конституционных реформ. Он также отметил, что все изменения в структуре государственных органов произойдут после инаугурации.

Владимира Путина уже поздравили некоторые мировые лидеры, включая председателя КНР Си Цзиньпина, президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, кубинского лидера Рауля Кастро и президента Сербии Александра Вучича.

Выборы президента России продолжались почти сутки – 22 часа. Начались на Камчатке и Чукотке, когда в Москве была еще суббота, завершились в Калининграде. Впервые президента России выбирали в Крыму и Севастополе. Регионы стали лидерами России по голосованию за Владимира Путина – глава государства набрал на полуострове более 90 процентов голосов избирателей.

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин набирает более 76% голосов по стране. 

2018-03-19T20:00:00
Высокая явка и максимальное доверие
Высокая явка и максимальное доверие
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
«Жизнь за други своя»: сборник историй участников СВО передали библиотеке им. Толстого
23.04.2024, 17:00
Книга «Жизнь за други своя» стала первым изданием, собравшим стихотворения, заметки и рассказы тех, кто сегодня отстаивает интересы Родины на фронте
В Севастополе впервые проходит региональный этап Чемпионата высоких технологий
23.04.2024, 15:39
В течение трёх дней студенты двух городских колледжей будут выполнять задания и создавать виртуальный офис, в котором сотрудники смогут работать удалённо
В Балаклаве прошли семейные мастер-классы от проекта «Технопредки»
23.04.2024, 10:15
Всего за два дня мобильный «Кванториум» посетили около 400 человек
Сырость в квартирах и обваливающиеся потолки: жителей нескольких домов села Орлиного заливает
23.04.2024, 09:00
Жители нескольких домов по улице Ивана Пахомова в селе Орлином недовольны работой управляющей компании
В Севастополе фиджитал-центр предлагает бесплатные занятия для молодёжи
22.04.2024, 20:00
В Севастополе фиджитал-центр на ул. Колобова, 21, приглашает молодых людей на бесплатные занятия по нескольким направлениям
«Универсальные солдаты» соревнуются на Президентских спортивных играх в Севастополе
22.04.2024, 19:30
В Севастополе проходит отбор лучшей школьной команды, которая представит наш город на всероссийском финале Президентских спортивных игр