Карнавальные костюмы. Как подарить ребёнку сказку
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Карнавальные костюмы. Как подарить ребёнку сказку
            [LINK] => /news/karnavalnye-kostyumy-kak-podarit-rebyenku-skazku-6797/
        )

)

Карнавальные костюмы. Как подарить ребёнку сказку

10.12.2017, 17:56

Приближаются новогодние праздники.  Родители задумываются, в каком карнавальном костюме ребёнок появится на утреннике. Его можно купить, сшить, взять напрокат или сделать своими руками.  Но, чтобы наряд по-настоящему понравился, нужно придерживаться нескольких правил. Наша съемочная группа познакомилась с современными тенденциями моды и узнала, как создать по-настоящему сказочный образ.

Карнавальные костюмы раньше не имели отношения к Новому году. Карнавалы в России начали проводить при Петре Первом, они проходили по подобию венецианских маскарадов. Празднования понравились людям. И со временем, костюмированные балы стали неотъемлемой частью новогоднего праздника. В каждой эпохе рождались образы, и все они отображали дух времени. Сейчас, очень большой выбор новогодних костюмов. Сложно представить праздник, особенно детский, без забавных зайчиков, снежинок и сказочных персонажей.  

«Костюмы для детей: животные всевозможные, тематические новогодние, то есть снеговички, снегурочки, дед морозики маленькие, зайчики, в общем, всё что обычно любят в детских садах.  Детки по старше, младший школьный возраст, им уже феи подавай, красавиц, принцев, королей очень любят. Также сейчас очень модное направление – это герои современных мультфильмов», – рассказала руководитель студии «Костюмер» Кристина Кибовская.

Новогодний утренник для вашего ребёнка – очень важное событие, и пусть яркий новогодний костюм поможет получить ещё больше положительных эмоций от этого долгожданного праздника.

К новогоднему костюму всего два требования – чтобы в нём было удобно двигаться, и чтобы нравился.

«Все костюмы, которые вы видите – это результат труда наших мастериц. Каждый костюм – это сложная работа, которая требует внимательности, профессионализма и творческого подхода», – добавила Кристина Кибовская.

Производство карнавальных костюмов не стоит на месте. Дизайнеры разрабатывают новые модели, придерживаются тенденций моды. Ребёнок может с лёгкостью перевоплотиться в сказочного героя или примерить шубу Деда Мороза. 

Студия «Костюмер» работает в Севастополе более 10 лет и имеет в своём арсенале более одной тысячи костюмов и платьев. Приходилось выполнять и необычные заказы, например, детский костюм краба. Если раньше были в моде снежинки и зайчики, то сейчас с лёгкостью можно встретить человека-паука, бэтмена и даже вампира.

«Новогодний костюм – это очень важно, особенно для детей. Каким бы он ни был: купленным, взятым в прокат, либо вы сделали его своими руками, вложив в него свою душу и любовь к своему ребёнку – это замечательно! Для вашего ребёнка это будет самый яркий момент в жизни», – подытожила Кристина Кибовская.

Марина Иванова, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро»

2017-12-10T17:56:00
Карнавальные костюмы. Как подарить ребёнку сказку
Карнавальные костюмы. Как подарить ребёнку сказку
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Фонтаны в Севастополе планируют запустить с 1 июня
24.04.2024, 11:19
ГБУ «Парки и скверы» ищут компанию, которая будет обслуживать городские фонтаны
Юные севастопольцы приняли участие в эстафетах на новой спортивной площадке
24.04.2024, 09:00
Спортивный праздник собрал юных севастопольцев в Гагаринском районе: 23 апреля профессионалы провели для ребят увлекательные эстафеты и мастер-классы
Участник СВО из Туркменистана получил гражданство РФ в Севастополе
23.04.2024, 19:17
Полицейские Севастополя вручили паспорт гражданина Российской Федерации участнику специальной военной операции из Туркменистана
Долгожданная газификация села Верхнесадовое завершится до конца 2024 года
23.04.2024, 18:59
Заветное голубое топливо жители Верхнесадового ждут уже более 30 лет
В Севастополе завершился XIX региональный фестиваль детских театральных коллективов
23.04.2024, 18:21
Церемония закрытия состоялась в Севастопольском Дворце детского и юношеского творчества
«Жизнь за други своя»: сборник историй участников СВО передали библиотеке им. Толстого
23.04.2024, 17:00
Книга «Жизнь за други своя» стала первым изданием, собравшим стихотворения, заметки и рассказы тех, кто сегодня отстаивает интересы Родины на фронте