Национальный фонд «Общественное признание» вручил награды севастопольцам, внесшим большой вклад в укрепление России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Национальный фонд «Общественное признание» вручил награды севастопольцам, внесшим большой вклад в укрепление России
            [LINK] => /news/natsionalnyy-fond-obshchestvennoe-priznanie-vruchil-nagrady-sevastopoltsam-vnesshim-bolshoy-vklad-v--6932/
        )

)

Национальный фонд «Общественное признание» вручил награды севастопольцам, внесшим большой вклад в укрепление России

31.05.2017, 20:57

Национальный фонд «Общественное признание» вручил награды севастопольцам, внесшим большой вклад в укрепление России. Торжественная церемония состоялась 31 мая в Севастопольском центре культуры и искусств.  Среди награжденных – люди, которые своей деятельностью заслужили признание своих соотечественников: ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, воины-интернационалисты, сотрудники правоохранительных органов, люди, смотревшие в глаза опасности и те, кто рисковал своей жизнью и внес большой вклад в укрепление Российской Федерации. Награды севастопольцам вручали генерал-майор ФСБ Александр Георгиевич Михайлов, российский общественный деятель, член Общественной палаты России Сергей Александрович Марков, заместитель полномочного представителя Президента России в Южном Федеральном округе Герой России Анатолий Александрович Сафронов.

«Спасибо Вам за патриотическое воспитание нашей молодежи, потому что просто так ваши дела никуда не канут. Еще раз всего вам всего хорошего, здоровья и благополучия», – отметил Герой России Анатолий Сафронов.

Почетный гражданский Орден Серебряный Крест «За достойное выполнение воинского и гражданского долга» получили участники боевых действий Великой Отечественной войны Иван Иванович Патук, Иван Григорьевич Мацигор, Владимир Владимирович Частухин, Александр Романович Глушаков. На церемонии награждения Российский общественный деятель Сергей Марков отметил, что, несмотря на почтенный возраст, фронтовики делятся своим бесценным жизненным опытом с молодежью.

«Вы знаете, люди старших поколений, они, конечно, не разбираются в гаджетах. Смс не многие из них умеют посылать. Большинство из них не сидят в социальных сетях. Но они очень хорошо знают другое: как отличить настоящего друга от ненастоящего, как отличить ту работу, которая может стать всей твоей жизнью от работы временной; как утвердить себя в том огромном и сложном мире, где много разных и возможностей, и опасностей», – сообщил российский общественный деятель, политолог, член Общественной палаты Российской Федерации Сергей Марков.

Среди награжденных, активные участники «Русской весны» – Михаил Михайлович Чалый, Олег Юрьевич Росляков, Борис Дмитриевич Колесников и Валерий Кириллович Медведев – председатель Севастопольской городской комиссии по проведению референдума.

«Я сам пошел и за собой повел людей. Эта награда… я благодарен, что меня наградили, и буду дальше стараться. Служил, служу и буду служить Севастополю, а значит России. Спасибо за то, что так оценили мой скромный труд», – рассказал председатель Севастопольской городской комиссии по подготовке и проведению Общекрымского референдума в марте 2014 года Валерий Медведев.

2017-05-31T20:57:00
Национальный фонд «Общественное признание» вручил награды севастопольцам, внесшим большой вклад в укрепление России
Национальный фонд «Общественное признание» вручил награды севастопольцам, внесшим большой вклад в укрепление России
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Никитском ботаническом саду выбрали Генерала парада тюльпанов
25.04.2024, 10:30
В Никитском ботаническом саду подвели итоги народного голосования на звание Генерала парада тюльпанов 2024 года
Учёные Гидрофиза провели анализ вод реки Чёрной и акватории Севастопольской бухты
25.04.2024, 09:41
Учёные Морского гидрофизического института РАН провели анализ вод реки Чёрной на содержание загрязнителей
Экскаваторщики ГУП «Водоканал» стали лучшими в Севастополе
24.04.2024, 20:22
Сотрудники Водоканала одержали победу в финале городского конкурса «Севастопольские мастера» в номинации «Машинист экскаватора»
На открытии «Зарницы 2.0» севастопольские школьники демонстрировали навыки строевой выучки
24.04.2024, 19:24
Участники – 12 школьных команд. 23 апреля состязались в точности – ребята стреляли из пневматической винтовки
Артисты Малого театра привезли в Севастополь спектакль «Большая тройка (Ялта – 45)»
24.04.2024, 19:00
Его представили на сцене академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского 24 апреля в рамках программы «Ведущие театры»
Севастопольская полиция проводит рейды по выявлению нелегалов
24.04.2024, 18:19
Правоохранителями проведена проверка двух мест компактного проживания иностранцев, занимающихся трудовой деятельностью на строительных объектах в нашем городе