Золотую свадьбу в Севастополе отметили супруги Голубевы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Золотую свадьбу в Севастополе отметили супруги Голубевы
            [LINK] => /news/zolotuyu-svadbu-v-sevastopole-otmetili-suprugi-golubevy-738/
        )

)

Золотую свадьбу в Севастополе отметили супруги Голубевы

26.10.2018, 19:01

Снова жених и невеста. Спустя полвека супруги Голубевы вернулись в ЗАГС, чтобы отпраздновать золотую свадьбу. Людмила Борисовна и Николай Егорович – ветераны труда, всю жизнь работали на благо Севастополя. 26 октября, как и 50 лет назад, они обменялись кольцами и закружились в вальсе.

Двое детей, трое внуков – вот главное богатство, рассказывают счастливые супруги Людмила Борисовна и Николай Егорович Голубевы. Сегодня, как и в далёком 1968 году они с теплом и заботой обнимают друг друга. Супруги поделились своим жизненным опытом и рассказали, как прожить вместе полвека и сохранить счастливую семью.

ЛЮДМИЛА ГОЛУБЕВА: «Ну, наверное, взаимное уважение, терпение, терпимость – это самое главное. Поддерживать друг друга, с возрастом это важно. Необходимо друг друга поддерживать. В общем-то, у нас была очень сложная жизнь, связанная с моими операциями, болезнями и с его, в последние годы, с его болезнями. Сложная жизнь у нас очень была. Но в тоже время она была очень хорошая, весёлая, радостная, много было всего!»

Людмила Борисовна 40 лет работала педагогом, Николай Егорович столько же трудился на «Севморзаводе». Они познакомились, когда им было чуть больше 20 лет. Через год поженились.

НИКОЛАЙ ГОЛУБЕВ: «Если честно сказать, то встретил и с первого взгляда влюбился просто, и до сегодняшнего дня!»

Брак Людмилы Борисовны и Николая Егоровича – образец взаимопонимания и уважения, говорят гости.  Перед глазами дочери Галины был самый лучший пример – заботливые и любящие родители.

ГАЛИНА ЧИРКОВА, дочь: «В моей семье всегда была атмосфера тепла и уюта. Я это чувствовала каждую минуту. Несмотря на то, что уже сама взрослый человек и у меня самой двое детей, родители до сих пор нам помогают, заботятся о нас – особенно о внуках».

Людмила и Николай вновь скрепили свой союз подписями в регистрационной книге и закружились в свадебном танце. А слёзы радости на глазах, теплые улыбки и хорошее настроение стали главным украшением церемонии. Жениху и невесте вручили благодарности, цветы и подарки.

ИННА ГОНЧАРОВА, руководитель общественной приёмной председателя Правительства России Д. А. Медведева в Севастополе, координатор проекта «Старшее поколение»: «Честь и достоинство нашего города Севастополя – наши ветераны. Сегодня семья Голубевых, и муж, и жена, являются ветеранами труда, они посвятили свою жизнь государству, детям, семье, а сегодня вы видите сколько много друзей, внуков и правнуков, которые говорят: мы гордимся вами, вы честь нашего города-героя Севастополя».

ЛЮДМИЛА БАГРИНЦЕВА, помощник депутата Нахимовского муниципального округа В. Ю. Камзолова: «Это пример для нас, для молодёжи, для подрастающего поколения, для детей, для внуков. Люди, которые смогли сберечь свои чувства своё отношение друг к другу, свою любовь смогли пронести через 50 лет, 50 лет совместной жизни! Это люди с золотым сердцем, с золотым умом!»

Сегодня их любовь стала золотой – это самое большое и ценное сокровище, признаются супруги. Бывают и беды, и трудности, но, как говорит пара, если есть взаимопонимание и доверие, семья обязательно со всем справится.

Марина Иванова, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро»

2018-10-26T19:01:00
Золотую свадьбу в Севастополе отметили супруги Голубевы
Золотую свадьбу в Севастополе отметили супруги Голубевы
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Как Всемирный День театра отметили в Севастопольском ТЮЗе
28.03.2024, 20:50
В Севастопольском театре юного зрителя показали спектакль по мотивам повести современного писателя Нины Дашевской «Тео-театральный капитан»
Мусор в бесхозной квартире на улице Хрусталёва мешает жить соседям
28.03.2024, 20:20
Несколько месяцев жители не могут избавиться от источника зловония
Участница двух оборон Севастополя 10-я береговая батарея изуродована граффити
28.03.2024, 19:50
Неизвестные разрисовали казематы свидетельницы нескольких вооружённых конфликтов, в которых участвовал наш город
В Байдарской долине продолжают расти свалки – туда привозят тонны строительного мусора
28.03.2024, 19:19
Жители села Тыловое обеспокоены тем, что на соседние участки грузовые машины регулярно привозят мусор
В море у берегов Севастополя упал военный самолет – пилот катапультировался
28.03.2024, 18:58
В результате происшествия гражданские объекты в городе не пострадали
VK Музыка выпустила альбом, доходы от которого направит пострадавшим от теракта в Красногорске
28.03.2024, 16:02
Также альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы