В Севастополе отметят День сотрудника органов внутренних дел
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе отметят День сотрудника органов внутренних дел
            [LINK] => /news/v-sevastopole-otmetyat-den-sotrudnika-organov-vnutrennikh-del-3013/
        )

)

В Севастополе отметят День сотрудника органов внутренних дел

08.11.2017, 20:37

Спецназ, кинологи и конечно же, музыка. Севастопольская полиция отметит профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел – с большим размахом. В этом году он совпадает со 100-летием со дня основания милиции. И потому программа этого дня – очень насыщенная.

«Мы приглашаем жителей города, гостей города, в субботу, 11 ноября, с 12 до 14 на площадь Нахимова, где будет проводиться выставка спецтранспорта, будет осуществляться изучение правил дорожного движения детьми, которые захотят участвовать в этом мероприятии», – рассказал начальник отдела по работе с личным составом Управления МВД России по Севастополю Александр Крайнюк.

А еще – выступление спецподразделения «Гром», работа кинологов и их четвероногих питомцев и музыка в исполнении оркестров Росгвардии и Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю.

«Органы внутренних дел, в частности, полиция – это все-таки для обыкновенного гражданина нечто закрытое, нечто непонятное, нечто немного пугающее. В основном, общение с представителями органов внутренних дел происходит исходя из властных функций. Здесь же мы постараемся немного приоткрыть занавес того, что происходит в органах внутренних дел, продемонстрировать ту технику, которая находится на обеспечении деятельности полиции севастопольской», – отметил Александр Крайнюк.

В субботу, 11 ноября, все желающие смогут не только ближе познакомиться с работой современных полицейских, но и узнать подробности о службе в органах внутренних дел.

«Мы планируем разбить палатку, в которой будут осуществлять консультации сотрудники кадровых подразделений. Они расскажут правила, порядок и дадут консультацию по приему на службу в органы внутренних дел, на обучение в образовательные учреждения системы МВД, тем более, что в отличие от других министерств и ведомств, у нас вступительная кампания, можно сказать, что началась», – добавил Александр Крайнюк.

2017-11-08T20:37:00
В Севастополе отметят День сотрудника органов внутренних дел
В Севастополе отметят День сотрудника органов внутренних дел
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Сотрудники Севастопольского спецотряда МЧС России продолжат разминирование в зоне СВО
18.04.2024, 19:53
14 апреля севастопольские специалисты в составе сводного отряда МЧС отправились в Донбасс
Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве
18.04.2024, 19:04
Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного
Севастопольский депутат Павел Харламов ушёл на СВО
18.04.2024, 18:04
Депутат Законодательного собрания Севастополя Павел Харламов подписал контракт с Министерством обороны. Об этом парламентарий сообщил в четверг, 18 апреля на своих страницах в социальных сетях
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
18.04.2024, 16:58
Жители пишут, что в этой ситуации виноваты строители, которые благоустраивают территорию СТ «Луч»
В Ялте стартовал Всероссийский детский турнир по теннису «Кубок «Нижней Ореанды»
18.04.2024, 16:17
В Ялте открыли Всероссийский детский теннисный турнир, посвящённый 10-летию возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань
80-летие освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков отметили в Севастополе
18.04.2024, 15:41
Этот день в 1944 году во многом решил исход Крымской наступательной операции: советским войскам оставалось только выбить врага из Севастополя