Официальные поздравления первых лиц Севастополя с Днём Победы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Официальные поздравления первых лиц Севастополя с Днём Победы
            [LINK] => /news/ofitsialnye-pozdravleniya-pervykh-lits-sevastopolya-s-dnyem-pobedy-8564/
        )

)

Официальные поздравления первых лиц Севастополя с Днём Победы

09.05.2018, 10:23

В День Великой Победы с поздравлением к севастопольцам обратилась председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева. Имя нашего города навсегда вписано в мировую историю, сказала она. Залог Победы – в трудную минуту стоять и упорно трудиться, как севастопольцы.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Мне очень хочется особенные слова сказать нашим ветеранам. Дай Бог вам здоровья, домашнего семейного тепла, уюта, мы постараемся всё сделать, чтобы дело, которое вы начали, было продолжена. Всем севастопольцам желаю здоровья, счастья, мирного неба над головой».

Праздник Победы дорог всем поколениям граждан России. Важно помнить героизм, стойкость и силу духа фронтовиков и тружеников тыла, добавила сенатор Ольга Тимофеева.

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Севастополя: «Мы с вами помним, какой ценой далась эта победа нашему народу. А пока мы помним, у нас есть надежда, что на нашей земле больше эта катастрофа не повторится. Я желаю всем нам мирного неба, созидательного труда во имя нашей великой Родины – России».

Крепкого здоровья, внимания близких людей и долгих лет жизни пожелал ветеранам и губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, Губернатор Севастополя: «С каждым годом всё меньше остаётся тех, кто сражался и вышел победителем в кровопролитных битвах. Сегодня мы выражаем своё почтение их героизму. Низкий поклон тем, кто возрождал наш город из руин. Мы строим будущее, опираясь на опыт и мудрость наших ветеранов, участников героической обороны и освобождения города, жителей осаждённого Севастополя».

С 73-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ветеранов и моряков-черноморцев поздравил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко. Он отметил, что Севастополь – это город, где история, традиции и память имеют особое значение.

АЛЕКСАНДР ВИТКО, командующий Черноморским флотом Российской Федерации: «В наше время, наряду с боевыми действиями в горячих точках мира идёт война за сохранение исторической памяти в умах людей. И не всех устраивает, что россияне не меняют ориентиров и по-прежнему называют фашистов фашистами, а советских воинов-победителей – героями и спасителями Европы. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы моряки-черноморцы знали историю своей страны и получали правильные жизненные ориентиры».

2018-05-09T10:23:00
Официальные поздравления первых лиц Севастополя с Днём Победы
Официальные поздравления первых лиц Севастополя с Днём Победы
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
VK Музыка выпустила альбом, доходы от которого направит пострадавшим от теракта в Красногорске
28.03.2024, 16:02
Также альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы
Фонд содействия капремонта показал, как обновляются крыши в Инкермане
28.03.2024, 15:37
На этот год власти запланировали провести строительно-монтажные работы в 195 севастопольских многоэтажках – 12 из них находятся в Инкермане
Севастопольскую школу №4 отремонтируют за 584 млн рублей
28.03.2024, 14:56
В своих социальных сетях губернатор Михаил Развожаев писал о необходимости ремонта здания школы 1976 года постройки и указывал на постоянные проблемы с протекающей кровлей
В посёлке Любимовка под Севастополем грузовик с прицепом протаранил дом
28.03.2024, 14:04
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку
В детском лагере «Горный» под Севастополем приступили к строительству новой столовой
28.03.2024, 09:28
Здание – бытровозводимая лёгкометаллическая конструкция – появится на месте бывшего спортзала
Будущие геодезисты и кадастровые инженеры Севастополя поучаствовали в квесте от Росреестра
27.03.2024, 20:00
Студенты СевГУ узнали больше о работе в сфере земельных и имущественных отношений, ответили на вопросы теста и получили памятные призы