6678 подписей собрано в защиту реконструкции Матросского бульвара от беспредела чиновников
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 6678 подписей собрано в защиту реконструкции Матросского бульвара от беспредела чиновников
            [LINK] => /news/sbor-podpisey-za-spasenie-matrosskogo-bulvara-ot-b-10312/
        )

)

6678 подписей собрано в защиту реконструкции Матросского бульвара от беспредела чиновников

11.12.2018, 15:34

Сбор подписей за спасение Матросского бульвара от чиновничьего произвола продолжается. На 18 часов вторника, 11 декабря, свои голоса за продолжение реконструкции Благотворительным фондом «35-я Береговая батарея» отдали 6 тысяч 678 человек. Съёмочные группы «Независимого телевидения Севастополя» дежурят в редакции новостного портала «Форпост» и предоставляют всем желающим свободный микрофон. Граждане города-героя высказывают свои мнения по поводу действий правительства Севастополя по запрету дальнейшей реконструкции Матросского бульвара. Люди приезжают, чтобы поставить подпись, несмотря на непогоду.

«Весь Севастополь хочет, чтобы Матросский бульвар восстановил Алексей Михайлович Чалый, который для нас является лидером, патриотом. С 2014 года я за него готова жизнь отдать. Думаю, севастопольцы всегда побеждали и в этом деле победят. Матросский бульвар будет восстановлен».

«Болит душа за Севастополь. Мы не хотим оставаться равнодушными к тому, что происходит в нашем городе. Поэтому проявили свою активность и собрали подписи. Я принесла от всей семьи».

«Сегодня я хочу поддержать всех тех севастопольцев, которые выражают своё уважение к Чалому, как к человеку – первому лицу в городе, я считаю. Он единственный, кто сделал так много для Севастополя».

Среди людей, пришедших во вторник в редакцию «Форпост» - житель города Королёва, военный строитель Байконура полковник Владимир Евгеньевич Кобяков. Говорит, о ситуации в Севастополе, где он вырос, и где сейчас живут его дети, расскажет Президенту Владимиру Путину.

ВЛАДИМИР КОБЯКОВ, председатель Совета ветеранов Космодрома «Байконур»: «Обязательно пойду в приёмную к Президенту или в приемную Администрации Президента. Изложу. До сих пор, если я куда-то обращался, слава Богу, прислушивались».

Напомним, оставить свою подпись под Обращением в адрес губернатора Дмитрия Овсянникова и Законодательного собрания Севастополя с просьбой снять запрет на проведение работ по реконструкции первого бульвара города можно в редакции новостного портала «ForPost». В субботу и воскресенье вас ждут с 10 до 18, а в будние дни с 9 утра до 6 вечера по адресу: Проспект Нахимова, 5-а, офис 106 (рядом с бывшим торговым центром «Нептун»). К слову, вы можете скачать подписной лист и на сайте НТС, распечатать, заполнить его и принести в редакцию «ForPost». 

2018-12-11T15:34:00
6678 подписей собрано в защиту реконструкции Матросского бульвара от беспредела чиновников
6678 подписей собрано в защиту реконструкции Матросского бульвара от беспредела чиновников
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Фонтаны в Севастополе планируют запустить с 1 июня
24.04.2024, 11:19
ГБУ «Парки и скверы» ищут компанию, которая будет обслуживать городские фонтаны
Юные севастопольцы приняли участие в эстафетах на новой спортивной площадке
24.04.2024, 09:00
Спортивный праздник собрал юных севастопольцев в Гагаринском районе: 23 апреля профессионалы провели для ребят увлекательные эстафеты и мастер-классы
Участник СВО из Туркменистана получил гражданство РФ в Севастополе
23.04.2024, 19:17
Полицейские Севастополя вручили паспорт гражданина Российской Федерации участнику специальной военной операции из Туркменистана
Долгожданная газификация села Верхнесадовое завершится до конца 2024 года
23.04.2024, 18:59
Заветное голубое топливо жители Верхнесадового ждут уже более 30 лет
В Севастополе завершился XIX региональный фестиваль детских театральных коллективов
23.04.2024, 18:21
Церемония закрытия состоялась в Севастопольском Дворце детского и юношеского творчества
«Жизнь за други своя»: сборник историй участников СВО передали библиотеке им. Толстого
23.04.2024, 17:00
Книга «Жизнь за други своя» стала первым изданием, собравшим стихотворения, заметки и рассказы тех, кто сегодня отстаивает интересы Родины на фронте