Говорит и показывает город-герой! Первые новости Севастополя
Севастополь
00:00
Главная страница » О компании » Наш коллектив
Сейчас в эфире телевидения 22:55 - 23:00 "Прогнозы 44-й широты" (0+)
Вызвать съемочную группу или сообщить новость

Наш коллектив

Тырмус Диана Константиновна

директор, главный редактор

E-Mail: d.tyrmus@nts-tv.com

 

Петриченко Екатерина Александровна

заместитель директора по творческо-производственным вопросам

Анисимова Елена Юрьевна

старший редактор информационных программ

E-mail: e.anisimova@nts-tv.com

Багинская Ксения Андреевна

старший редактор информационных программ

E-mail: k.baginskaya@nts-tv.com

Замятина Людмила Александровна

старший редактор информационных программ

E-mail: l.zamyatina@nts-tv.com

Пархоменко Антон Юрьевич

старший редактор тематических программ

E-Mail: a.parhomenko@nts-tv.com

Бетанова Марина Вахтанговна

старший программный редактор

Кривонос Дарья Петровна

редактор детско-юношеских программ

E-mail: matros@nts-tv.com

Давыдов Максим Юрьевич

редактор художественно-публицистических программ

Данилова Наталья Анатольевна

редактор информационно-развлекательных программ

E-mail: n.danilova@nts-tv.com

Наумова Татьяна Викторовна

главный редактор газеты «Телемир» 

Мелик-Давыдова Ирина Георгиевна

программный редактор

Пронина Маргарита Алексеевна

тележурналист - корреспондент

E-mail: m.pronina@nts-tv.com

Староверова Надежда Дмитриевна

редактор историко-краеведческих программ

E-mail: n.staroverova@nts-tv.com

Клепачёв Иван Леонидович

тележурналист - корреспондент

E-mail: i.klepachov@nts-tv.com

Попов Кирилл Андреевич

тележурналист - корреспондент

E-mail: k.popov@nts-tv.com

Юхновская Дарья Александровна

тележурналист - корреспондент

E-mail: d.yuhnovskaya@nts-tv.com

Журавский Михаил Михайлович

тележурналист - корреспондент
E-mail: m.zhuravskiy@nts-tv.com

Коломиец Екатерина Павловна

тележурналист - корреспондент

Иванова Марина Викторовна

тележурналист - корреспондент

Бадунц Мери Ваграмовна

тележурналист - корреспондент

Карташова Светлана Анатольевна

тележурналист - корреспондент

Александрович Денис Александрович

старший телеоператор

Фомин Дмитрий Александрович

телеоператор

Паньков Анатолий Анатольевич

телеоператор

Лелеко Дмитрий Евгеньевич

телеоператор

Козловский Виталий Олегович

телеоператор

Глушаков Сергей Александрович

режиссёр

Лукашенко Иван Иванович

старший оператор монтажа

Митнёв Александр Александрович

оператор монтажа

Гимадиева Ольга Анатольевна

оператор монтажа

Мищенко Сергей Федорович

оператор монтажа

Слесарев Сергей Викторович

художник компьютерной графики

Титов Никита Николаевич

выпускающий

Милошевич Алексей Алексеевич

выпускающий

Ушаков Алексей Станиславович

выпускающий

Яцухненко Владимир Викторович

выпускающий

Сидорова Светлана Николаевна

бухгалтер

Балаева Виктория Борисовна

инспектор отдела кадров

Горбатенко Олег Вячеславович

системный администратор

Бойко Владимир Владимирович

инженер РВ и ТВ

Мыльников Максим Владимирович

старший водитель

Беженцев Андрей Олегович

водитель

Космоненко Александр Cергеевич

водитель

Третьяков Евгений Владимирович

водитель

Сообщить новость