Говорит и показывает город-герой! Первые новости Севастополя
Севастополь
Погода в Севастополе 20° ... 22°
00:00
Главная страница » О компании » Наш коллектив
Сейчас в эфире телевидения

Записей не найдено.

Вызвать съемочную группу или сообщить новость

Наш коллектив

Тырмус Диана Константиновна

директор, главный редактор

E-Mail: d.tyrmus@nts-tv.com

 

Пархоменко Антон Юрьевич

заместитель директора по редакционным вопросам

E-Mail: a.parhomenko@nts-tv.com

Фомин Дмитрий Александрович

заместитель директора по творческо-производственным вопросам

Майкин Станислав Валериевич

заместитель директора по техническим вопросам

E-mail: s.maikin@nts-tv.com

Багинская Ксения Андреевна

старший редактор информационных программ

E-mail: k.baginskaya@nts-tv.com

Замятина Людмила Александровна

старший редактор информационных программ

E-mail: l.zamyatina@nts-tv.com

Бетанова Марина Вахтанговна

старший программный редактор

Кривонос Дарья Петровна

редактор детско-юношеских программ

E-mail: matros@nts-tv.com

Давыдов Максим Юрьевич

редактор художественно-публицистических программ

Данилова Наталья Анатольевна

редактор информационно-развлекательных программ

E-mail: n.danilova@nts-tv.com

Наумова Татьяна Викторовна

редактор сайта

Мелик-Давыдова Ирина Георгиевна

программный редактор

Егорова Ксения Борисовна

тележурналист - корреспондент

E-mail: k.egorova@nts-tv.com

Пронина Маргарита Алексеевна

тележурналист - корреспондент

E-mail: m.pronina@nts-tv.com

Староверова Надежда Дмитриевна

редактор историко-краеведческих программ

E-mail: n.staroverova@nts-tv.com

Клепачёв Иван Леонидович

тележурналист - корреспондент

E-mail: i.klepachov@nts-tv.com

Анисимова Елена Юрьевна

тележурналист - корреспондент

E-mail: e.anisimova@nts-tv.com

Попов Кирилл Андреевич

тележурналист - корреспондент

E-mail: k.popov@nts-tv.com

Юхновская Дарья Александровна

тележурналист - корреспондент

E-mail: d.yuhnovskaya@nts-tv.com

Журавский Михаил Михайлович

тележурналист - корреспондент
E-mail: m.zhuravskiy@nts-tv.com

Паньков Анатолий Анатольевич

телеоператор

Александрович Денис Александрович

телеоператор

Лелеко Дмитрий Евгеньевич

телеоператор

Козловский Виталий Олегович

телеоператор

Вовк Андрей Константинович

телеоператор

Глушаков Сергей Александрович

режиссёр

Лукашенко Иван Иванович

старший оператор монтажа

Митнёв Александр Александрович

оператор монтажа

Мищенко Сергей Федорович

оператор монтажа

Гимадиева Ольга Анатольевна

оператор монтажа

Слесарев Сергей Викторович

художник компьютерной графики

Титов Никита Николаевич

выпускающий

Милошевич Алексей Алексеевич

выпускающий

Ушаков Алексей Станиславович

выпускающий

Яцухненко Владимир Викторович

выпускающий

Сидорова Светлана Николаевна

бухгалтер

Горбунов Дмитрий Сергеевич

системный администратор

Бойко Владимир Владимирович

инженер РВ и ТВ

Беженцев Андрей Олегович

водитель

Космоненко Александр Cергеевич

водитель

Третьяков Евгений Владимирович

водитель

Мыльников Максим Владимирович

водитель

Сообщить новость